Котлеты из скумбрии

~Iren~

Ирина



Tat2014 писал(а):
Подскажи пожалуйста,что такое клетчатка????
Это типа панированных сухарей измельченных???только состав видимо какой-то другой.


про клетчатку можно прочитать по ссылке.Это грубая часть растения , которая не переваривается в организме, но помогает пищеварению , выводит лишний "мусор" из организма.
Она есть в свежих овощах и фруктах, сейчас ею старательно обогащают многие продукты питания (хлеб, выпечку) и многие дамы используют ее для похудения.
Я покупаю "Сибирскую клетчатку", их много разновидностей. Последняя была "Женские травы"
Состав и Описание:
“ЖЕНСКИЕ ТРАВЫ” рекомендуется как профилактическое и оздоровительное средство, необходимое для: полноценной работы кишечника; снижения уровня холестерина в крови; очистки пищеварительного тракта от шлаков и токсинов; нормализации обмена веществ; улучшения цвета кожи и структуры волос; повышения сопротивляемости к болезням.
Каждая частичка нашего продукта пропитана чайным напитком “Женские травы”, который рекомендуется для профилактики гинекологических заболеваний, повышает иммунитет, содержит натуральные витамины. СК восполняет недостаток овощей и фруктов в рационе питания человека. Сила и красота женщины в ее здоровье!
При беременности и лактации перед применением проконсультироваться с врачом.

Состав: Оболочка пшеничного зерна, боровая матка, лабазник, донник, душица, шиповник, яблочный пектин, яблоко.

Но я ее не ем ложками , как рекомендуется, ибо у меня без этого овощей хватает в рационе , а просто добавляю в выпечку , салаты , использую в качестве панировки.

 
16 Фев 2015 19:55

Страница 1 из 1