Диета Дюкан. Часть 4

Зайчиришка

Ириша

43 года

LiraSirin писал(а):
А я вам, девочки, чайку с облачками кошоладными принесла! (Баночка на фото только для красоты)) А вообще-то в ней конфетки Sula лежат, так что тоже угощайтесь)))

nyam2 nyam2 спасибо! sharik и касетку взяла, не ела давно Embarassed friends
anna a писал(а):
а и она, и я всегда замечали, что оооооооочень похожи

girl_haha girl_haha родня
МаР55 писал(а):
решила тоже рискнуть. Ой, какие же классные поулучились мои!!! вкуснее, чем "человечьи"!!! Натрямкалась с творожной начиночкой от души!

good молодец! praising в след. раз сначала себе готовь girl_haha girl_haha наших налопаешься, потом на человеческие начхать будет girl_haha friends
МаР55 писал(а):
Никак не научусь ДОПы считать. Надо их что ли на холодильник повесить.

вешай! sharik не шали, смотри Wink girl_haha girl_haha
МаР55 писал(а):
заморочек много с этими облаками? а то я зайду в этот рецепт, почитаю, кажется, все так сложно!

ой , брось! parting parting просто всё там... friends из Откера я делала good там просто много ньюансов описано sharik
желатин замочила в молоке, добавила приправы, нагрела до растворения желатина (кипятить нельзя)... Wink потом я ставлю в холодильник в нулевую камеру... Wink тут надо сечь, когда начнёт схватываться, выливаешь в чашу для взбивания и взбиваешь на большой скорости до пиков, как белки... Smile у меня комбайн всё это делает белковой насадкой Embarassed
sharik sharik sharik sharik там делов на 5 минут, без ожидания схватывания, замачивания и т.д. Wink
anna a писал(а):
я ушла спать... если не усну, буду заходить, но не обещаю

сладких тебе! sharik friends

 
17 Фев 2015 23:25

Страница 422 из 1000