Детки 2014. Болталка

S`awa

Наташа

42 года
МО
Трям!
Плохо,когда малявочки болеют.. Юль, выздоравливайте!
Я колыбельных то и не знаю (это моя мама пытается все его приучить к ним), но хотелось просто детские песенки иногда напевать , а не только потешками-стишками развлекать.

Про гормоны - будем считать успокоили)))

Насчет ночных перекусов - начала кормить грудью и периодически после 3х часового кормления бываю с таким зверским аппетитом, что теперь нет-нет, но чай с бутербродом съем... Embarassed

Кстати рассказала своему мужу про то,что у вас не воспринтмают овощи - получила ответ "а как же салат?!" - он без него никуда)) но вообще у меня муж всеядный ..стал ..со мной
..как в Карлсоне - "поживешь, научишься есть всякую гадость" ))) я не готовила ему отдельно даже когда у меня с почками беда была, т.е. все без соли и т.п.)) хоья по началу получила на очень многие продукты ярлык "не ем". Сейчас пытаюсь все кашей накормить на завтрак,хоть какой)) пока сопротивляется сверхсильно))

 
18 Фев 2015 19:50

Страница 78 из 154