Флорентина

Надежда
59 лет
г. Москва
МаР55 писал(а): |
Как думаете, можно такой есть? |
Маша, привет! Я вначале сильно увлеклась разрешенными, нежирными колбасами, сосисками и ветчинами. Во всех магазинах прежде всего искала "халяльный и кошерный" отдел. А потом прочитала, что Вита-Наташа выяснила, что вес плюсует на них, причем не из-за жирности, а из-за спец добавок, для увеличения объема в колбасу-ветчину кладут, они жидкость задерживают в организме. Теперь не ем вообще покупные подобные продукты. А рулет, если он прямо из грудок, типа как из кулинарии, то можно (иногда), а если промышленного производства, то тоже можно, но будет привес дня на 3. Проверено.
Ли-Лу Далас писал(а): |
У меня похоже на нервной почве какие то проблемы со здоровьем |
Лариса, не факт, что на нервной почве, обследоваться надо. К гинекологу и терапевту обязательно, чтоб понять, почему гемоглобин падает. От нашей диеты точно не падает, от нервов тоже.
Насчет посоветоваться - лучше всего с психологом, а если нет возможности - с житейски мудрым человеком, желательно не из близких друзей и родственников, чтоб не было ни утечки информации, ни эмоциональной вовлеченности. Моя хорошая знакомая советуется всегда с юристом-адвокатом, прямо платит ему за консультацию, и он всегда дает обоснованный совет и как-то снимает напряжение.