От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Медея

Татьяна


Украина
Koffe@manka писал(а):
Тань, куда пропала? Как дела?

Ленчик, да что-то я грущу, настроения нет, потерялась я совсем. Политика своё черное дело делает... А в общем, я нормально, выздоровела, отъедаюсь теперь, на тренировки еще не ходила. Во время болезни аппетита совсем не было, похудела до 62 кг, муж приехал из командировки и, увидев меня, стал возмущаться, что такая худоба ему не нравится. Да и я посмотрела на себя и пришла к выводу, что лучше всего мне в 63-65 кг, но не меньше. Хотя, может, если не так резко худеть, то получше будет, а так очень щеки западают, грудь в тряпочку и ребра торчат сильно. Муж еще жалуется, что попы нет, но это он перегибает, внизу как раз в самый раз при таком весе.

лелька писал(а):
Я бы ходила! Для меня спорт -это лекарство от стресса в первую очередь, я себя просто лучше чувствую, ну и для здоровья конечно

friends Я для здоровья в первую очередь.
Недавно была на мероприятии и не хватило сидячих мест, пришлось 1,5 часа стоять. По окончании слышу девчата возмущаются, что, мол, спина болит, ноги, кошмар столько стоять и я узнала в них себя еще чуть больше года назад. А сейчас я и не заметила этого "испытания".

Прокопович Татьяна писал(а):
Понимаю, что надо что-то делать

Тань, почему надо? Что-то всё таки тебя смущает?

 
22 Фев 2015 3:01

Страница 232 из 597