Диета Дюкан. Часть 4

Вита СПб

Наталья


Питер
Всем добрый день!!! Rose
Чай-кофе на столе!!!! )))))
nadegda73 писал(а):
Наташа , с праздником!

Спасибо Надюш!!! Rose И тебя тоже ( хоть уже и прошедшим ) - такой матери как ты - воспитавших сынов-защитников - низкий поклон и уважение!!! Rose
Стафенка писал(а):
Доброе утро! Давайте по кофе!!

Привет Ленусь!!! Rose
ГалинаЯ писал(а):
Ура у меня появилась восьмерочка

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада за тебя!!! Ну, давай что ли по кефирчику за енто дело а? )))) Rose Rose Rose
anna a писал(а):
почитала вечерне-ночные разговоры интересно-интересно

Аннущка - привет !!!))) И мне очень интересно!!! И сразу вопрос к тебе - какой тортик ты пекла с черемуховой мукой? и еще - как ты печёшь в мультиварке? Я ни разу в ней не пекла и всё думаю - как это в ней можно? ))))
Морозянка писал(а):
умничка ты, Наточка

Привет Лесенька!!! Вот соХласная я с тобой!!! )))) Rose
Морозянка писал(а):
С обновочками

Спасибо конечно!!! Но это в общем-то мелочи не стоящие внимания ))))
Морозянка писал(а):
Но нам она не хочет показываться

Ну, я так поняла что ты тоже в июне в Питер приедешь да? - вот и увидимся!!! )))

ПыСы... на ушко - прикинь, если бы мы вот встречались, а потом бы писали типа - " такая страшная и толстая и т.д." )))))) так, что я обычная среднестатистическая женщина ))) хотя комплименты приятно слышать даже Квазимоде )))))
Ctena писал(а):
Я так и не могу расстаться со своей 8-ой

Привет ))) Не спеши и не думай о весе - просто не нарушай и всё! Сейчас у тебя будут качели постоянно - считай, что это испытание твоего терпения!!! Удачи!!! ))) Rose Rose Rose
МаР55 писал(а):
а сегодня отвес все равно 200 г! я в шоке! не ожидала такого.

Молодец Машенька!!! - Romashki Romashki Romashki
Ируня-Руня писал(а):
Наточка (твой любимый цвет)

Ты ж моя красота!!! Привет Рунечка!!! - сказала я радостно держась двумя руками за бант )))) Rose Rose Rose
Ируня-Руня писал(а):
Обед ужО хватит работать

Тааак - Хде моя большая ложка? )))))))

 
24 Фев 2015 16:43

Страница 442 из 1000