Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk
Натюрель писал(а):
продукт-молоко надо брать 1 процентовое не больше (ну максимум 1,5-если для творога...если чисто для йогурта без последующего превращения его в творог молоко берем до 5%...Лор как твое мнение?

Если для йогурта то да жирность можно до 5% брать, а если отсеживать то максимум 1,5, для грубого подчёта жирность увеличивается в три раза так как остаётся примерно третья часть от взятого веса продукта, для точного подчёта конечно нужно всё взвесить и высчитать. Может ли творог из йогурта быть unknown наверное может, ведь вроде как технология подходит, но с другой стороны, имеет ли такой творог ту же насыщаемость что и обычный? От плотности или от чего это зависит unknown из личного опыта-меня например творог из замороженного кефира так не насыщает как обычный, после него жора быстро приходит wacko1
Fantasma писал(а):
Девочки дайте пинка. Нарушаю или нет, вес не двигается.Спорт подключаю - 500 кг потом +1 и замер. Я вот думаю может это связано с отменой табл, пока мой организм приходит в себя. Опять решила ежедневный контроль веса, и записываю.

Всё может быть конечно, позаписывай может и увидишь причину unknown ты часто на обед солёное кушаешь?

 
25 Фев 2015 3:27

Страница 568 из 1000