От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

ЛЛолик

Аня



Lesek13 писал(а):
так что, девчонки, жду ваших комментов.

Лесик, все классные! По мне так первое колечко самое интересное, единственное, я бы такого плана без камушков купила, просто золото.
Lesek13 писал(а):
У меня проблемы на работе, вчера сдали нервы и я ревела аж целый час....

Солнышко, все будет хорошо! Rose Rose Rose
pelikan писал(а):
Девочки,а вообще кто-нибудь поститься в этом году?

Я нет.... хотя многие знакомые постятся, душой занимаются, а я же... Думаю немного все же буду себя ограничивать в чревоугодиях, что ли sharik Зато Пасху моя семья любит girl_haha girl_haha girl_haha Отмечаем, разговляемся, готовим много, будто все 40 дней постились Embarassed Embarassed girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Если честно, то за всю свою жизнь я практически не встречала людей, которые бы соблюдали пост, это, как по мне, реально надо в теме быть, дойти до этого

Многие постятся.... среди моих знакомых многие и считается эт совершенно нормальным и, я бы даже сказала, необходимым. Другое дело, многие путают пост и диету, дело-то больше в другом, чем в том, что ты ешь.
Lesek13 писал(а):
от чего я точно жирею, так это от булок и от сладостей

friends friends friends Я все же стала урезать порции, придерживаться принципа следующий прием пиши не раньше чем через 2 часа.... Мне понравилась система -60, в принципе, мое.

 
25 Фев 2015 5:11

Страница 234 из 597