Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 19

VlaDinka

Наталья



теперь про день варенье girl_in_love наш первый годик girl_in_love Девочки, ну просто капец как время летит, вроде только-только был еще совсем масюня, а уже год girl_in_love хотя был период когда думала ну быстрее, ну когда же...ну да ладно Embarassed
Девочки, родные мои girl_in_love спасибо вам всем за поздравления и тут, ииии.. в других местах Wink все мои роднульки нас поздравили, помните о нас girl_in_love (дааааааа, Верочкин?!?!?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes girl_haha )
Нашла у дочки на "валентинке"...банально...но все ж (старая стала, сентиментальная...и плаксивая до жути girl_haha )...девулечки, для каждой из вас:

С тобой так чудесно и радостно очень
И утром, и днем, И ОСОБЕННО ночью Wink
Общаться, смеяться, о важном шептаться
И просто молчать и мечтам улыбаться.
И если планету хоть всю обойти,
То лучше ВСЕХ ВАС все равно не найти!!!



И огромное спасибо за рецепты Оксику, ОксаночкеЯ, Иришке Бременской, Ингуле, Надюшке (как знали шо в голове моей опилки girl_haha очень выручили give_heart give_heart give_heart ) все не шмогла выполнить, но на многие глаз положила на будущее unknown good2 give_heart

 
25 Фев 2015 23:15

Страница 769 из 1000