Koffe@manka писал(а): |
Температура 37,3-37,5, ломота - но нет ни соплей, ни кашля Пью противовирусное, а то многие кто переболел гриппом на такое жаловались. |
Выздоравливай, Леночка!
У меня мама приболела, посоветовали противовирусное Цитовир-3, купила, посмотрим, как поможет.
Koffe@manka писал(а): |
Но я так понимаю, что у разных врачей свое мнение по этому поводу. |
Вероятно, так
Но я раз в 3 года меняю таблетки, перед этим кровь сдаю...
Koffe@manka писал(а): |
если не прошло 4-5 часов после последнего приема пищи. |
По идее, если 5 часов не жрать, позаниматься на тренажере, а потом на ночь не жрать, то тот же эффект выйдет и без дыхалок. Все ведет к одному: не переедать плюс физнагрузка.
Koffe@manka писал(а): |
Я уже начинаю листать рецепты куличей.
У кого что проверенное? |
Классно!
А мы покупаем куличи, в этом году хотим пасху сделать ванильную, шоколадную и с орехом.
razvivaika писал(а): |
Хотя сегодня ночью лежала и думала,что пора бы начинать потихоньку мыть окна.Вот только счас об этом вспомнила,в обед |
Я думала, я одна такая хитрая
Я обычно до чистого четверга уже все делаю, чтобы в сам чистый четверг не убиваться
Мы решили на этих выходных шторы постирать и погладить в двух комнатах, потихоньку начнем. Хотя муж говорит, рановато, так что не уверена
Lesek13 писал(а): |
я буду делать творожную Пасху |
А мы из сметаны делаем. В марлю выливаем сметану, подвешиваем на 3 дня, а потом одну часть мешаем с ванильным сахаром - в формочку, вторую с тертым шоколадом, а третью с орешками. А творог протирать надо через сито?
pelikan писал(а): |
Бабушка моя говорила:"надейся на лучшее,ожидай худшего",но я и в чудеса верю |
Народная мудрость.
pelikan писал(а): |
что нельзя не похудеть,если начать меньше есть |
У меня папа врач, тоже говорит, что достаточно не ужинать, и вес уйдет. Но нам же надо посложнее
Пока была не замужем, я вообще по поводу худений не парилась, дай Бог, чтобы было что съесть в принципе, холодильник вечно пустой
А счас.. вчера вот чебуреки жарила, дети и муж попросили. Перед этим, как порядочная, выпила стакан кефира и съела яблоко. А потом слопала 2 чебурека прямо со сковороды, горячущщие, и вот. Не поужинала.