J_u_l_a

Юлия
42 года
Россия, Новокузнецк-Сусуман
Девочки, всем огромный привет!!! примите и от меня запоздалые поздравления с 8 марта! пусть у нас у всех будет здоровье, счастье, вдохновение и благодарные клиенты без тараканов в голове!!!
arivik писал(а): |
новогодние с голыми участками Я видела один такой и не могла понять, как их правильно делать |
Юль, я сделала целый торт, выровняла, обтянула мастикой, вырезала кусок не очень аккуратно и потом уже ленты прицепляла. кусок положила в отдельный контейнер и отдала заказчику вместе с тортом.
Может_быть,
Atny девочки, пряники суперские!!! даже слов нет... я вот всё боюсь айсинга как огня, отчасти из-за сальмонеллёза, потому что почти все торты дети кушают...
Niutik-Niutik Ань, тортик с мухомором классный! я бы его отказалась делать из-за фигурок, плохо у меня с ними. а шляпку вообще можно полую сделать, по типу как в тортах-каруселях.
Nigulka по поводу книг Гарри Поттера - можно их вместо бисквита из вафельных листов перемазанных шоколадом сделать, а сверху как девочки советовали.
july78 писал(а): |
Не стала делать облачко под самолётиком или не успела? |
Юль, спасибо за замечания!!! окна вроде стараюсь резать ровными, но получается всё равно криво... а облако под самолетом не хотела, думала сверху рядом несколько штук положить, но моя мастика не хотела скручиваться в красивые облака как у тебя и я не стала вообще их делать. все молчат про мой синий торт со звездами - это был мой эксперимент. я свой любимый белый ганаш решила покрасить в синий (однотонный). но когда стала распшикивать краску, чтобы потом губкой закрасить ровно, мне понравились как смотрятся брызги. правда в некоторых местах я брызнула лишнего и отдельные капельки слились вместе. теперь буду такие крапинки в несколько заходов делать, давая слоям подсохнуть.
ну и напоследок мои торты:
этот ещё в декабре был, но я про него забыла...
и январские:
за торт с дракончиками спасибо Юле!!! травку делала кремовую, первый раз в жизни. девочки, как вы закрепляете насадки на кульках с кремом?
ну и персонаж которого я недолюбливаю, но нашла приемлемый для меня вариант исполнения. торт дался очень легко!!! за оформление боковинок - опять же спасибо Юле!!!