Мой релакс: торты, пирожные и сахарные цветы

RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада
Аля, твои торты замечательные, цветы и фигурки восхитительные. Работо способность просто изумляет. ТЫ!!- МОЛОДЕЦ!!
Не у всех выпадает возможнисть посетить курсы. По этому поводу предлагаю тебе подробно провести для желающих ( а их я думаю наберется не мало) пошаговое фото с описаниями. girl_in_love
У меня очень много вопросов, если ответишь буду очень благодарна.
Я медлительная и навыка не много, поэтому когда что то делаю берет время. Нужно в садик внучке торт, капкейки и кейкпопсы (ее заказ). Естественно все свежее. Что можно сделать заранее, а что в последний момент.
Сколько простоит твоя швейцарская меренга без хольдильника. У меня другой рецепт швейц. меренги, но обязательно попробую твою.
Поразил торт с вышиванкой. Хочу мужу такой сделать. Или рушнык с маками. Но как вышивку именно в украинском стиле сделать, даже не представляю.
Пыталась делать цветы на проволочках, никак не получается закрепить цветочную ленту. Самое начало, ну не цепляется она у меня. Я и на мастику надавливала и под, хоть лопни.
И руки, у меня страшно трясутся руки когда я начинаю вензелечки делать. То, что ты делаешь из аисинга- нет слов выразить. ТЫ! ТАЛАНТ!
Жаль не умею показать свои изделия (не шедевры и не восторги), но мои, выстраданные и тем и дороги. Просто показать, чтоб выслушать замечания.
Хотелось бы совсем по подробнее узнать как выравнить торт ганашем. Ты часто пишешь, что используешь. Торты у тебя выровнены- блеск. Я пробовала, не получилось. Хоть и просмотрела кучу видео. Я вообще прежде чем что то делать собираюсь, смотрю много сопутствуюшего материала. Но пока до конца не пойму, как делать, не получается. А спросить не у кого.
Фу, сколько написала.
Заранее спасибо, если хоть на что то ответишь

 
14 Мар 2015 23:34

Страница 7 из 10