Торт «Три шоколада»

Swetochek

Светлана

42 года
Зима
я плакаю...сижу плакаю. руки крюки. вчера накупила продуктов. сливки эти дорогущие. шоколада паке. форму купила. сегодня взялась печь. бисквит получился идеальный. а вот все остальное коту под хвост. продукты жалко.
Девочки вы такие молодцы, ручки золотые, и растут от куда надо. у меня же...вот завтра у меня день рождения и я решила удивить гостей...удивлять нечем. осталась без торта.
желатин не растворялся нигде...не в сливках ни в шоколаде..набух но растворять его потом в шоколаде не удалось...и короче белый шоколад тоже сразу куском взялся. взбились только сливки нормально и все. жуть короче. а так хотелось именно этот тортик. желатин всегда такой беру..но в сливках он почему то не разводится. сразу густой и кусочки...короче я неумеха.
а три дня сидела все 80 страниц читала комментариев. Что упустила? вообщем я не поняла как с желатином надо было подружиться. как правильно ...не знаю.
да еще белый шоколад. я и сливочек туда добавила и мелко его покрошила а он зараза сразу в кусок превратился...на водяной бане его грела.
гостей звать не буду вообщем.

 
19 Мар 2015 12:38

Страница 81 из 84