Багира-Манго

Лариса
Минск
Фотки нашла
logika писал(а): |
Ирушка 59 писал(а):
А то у меня "эклер", как Марина говорит
Я говорю КУ-КУ!!! |
По-моему эклер прижился у нас с моей легкой руки.
Vika0905 писал(а): |
я. 4 месяца назад я осталась без мамочки. Ее не стало за одну ночь. Боль пока становится только больше. |
Викуля, прими мое глубокое соболезнование. Очень тяжело терять самых родных и близких людей, родителей. Держись дружочек. Детки, семья помогут тебе справится с горем утраты.
Vika0905 писал(а): |
Теперь у нас есть двухмесячный Ричард |
Какой милый И взгляд именно по детски добрый и доверчивый.
Cornis писал(а): |
, не могут держать ниже определенной температуры, только отключить, но отключать еще рано. |
Так хотя бы вентили в подвале подкрутили, все не так жарко было бы. У сына можно самим регулировать тепло в квартире. Это их спасает, а у меня все в стенах проходит.
omatanja писал(а): |
А назавтра они сказали мама если можешь приедь. |
Да конечно на первое время им нужны помощники. У меня, когда родилась внучка, сын взял отпуск. Невестка после кесарева была, Маргарита родилась крупная 4,250г. Сын купал малышку всегда сам и по сей день это его обязанность. Дает ей поиграть в ванне, учит плавать. Ну, а мамочке после кесарево нужно время восстановить сила, поспать лишний часок. Поэтому с внучкой я гуляла днем, ездила с коляской в наш лес, а ребятки этим временем могли хоть немного отдохнуть, ночи ведь всякие случались и спокойные, и не очень.
Танюша, не волнуйся, соберись с мыслями. Представляю, что у тебя сейчас на душе. Ты и без лайнера готова лететь к детям на крыльях любви и счастья!
Island Girl писал(а): |
Cornis писал(а):
Иринка, спасибо за подборку советов, все конспектирую
Присоединяюсь к благодарности)))) |
И я!!!
Island Girl писал(а): |
сумак очень ядовит, ты знаешь об этом? |
Иечка, так это ведь пряность восточная.Без него не обходятся ни в Турции, ни на Ближнем Востоке, в Египте...
Island Girl писал(а): |
)) цветет розовым облаком))) |
Очень мне нравится он. Наверно и у нас может расти.
Эленита писал(а): |
у меня на балкон избегался, прям так настойчиво подходит к двери и пытается открыть |
А у меня под окнами вчера такие концерты закатывали коты, прямо душераздирающие.