Болталка для хлебопёков-3

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
Happy woman писал(а):
любишь? пеки и ешь!

низзя, я взяла обет Wink
Happy woman писал(а):
и тут приходит мысль, что : вот учила нас Юоьевна наливать меньше воды! и начинаю добавлять муку.

если б ты видела как я тут ржу girl_haha girl_haha girl_haha Ты сама-то поняла чего сказала girl_haha Юрьевна учила лить меньше воды - поэтому я добавляю муку! Но она же не учила добавлять муку-то, а с остальными компонентами как быть, если они под количество муки заточены? Вот и не удивляйся чего оно не того Embarassed praising
Ну я поняла, ты у нас дама со своим мнением и переделать его невозможно, главное чтоб мама и Саша хлеб ели Wink и самой нравился.
АКСИНЬЯ писал(а):
Сегодня еще и день весеннего равноденствия. Я пекла жаворонков, но не из постного теста, а как обычно.

ой, а я про них вспоминала-то girl_in_love
Алла475 писал(а):
Ты перестала быть торопыгой.

она просто научилась маскироваться girl_cool
Хлеб правда хорош, Ира! Ты вообще молодец. Такой прогресс good2 и не только в хлебе friends
Таня Че писал(а):
Все, Татьян, можешь и меня о стенку приложить, я по воде равняю

girl_haha я когда писала как-раз тебя вспоминала, я помню про это. НО! Исключение только подтверждает правило!
Привет , Танюша! И что ты там старой притворяешься? Еще не пришло время, я скажу когда пора будет Wink
Каtya писал(а):
Сегодня день 40 Севастийских мучеников, нужно было накануне испечь жаворонков,конечно ,но не успела.

пойти чтоль тоже поставить тесто, к приезду мужа поспеет наверное
Юрьевна Smile писал(а):
Тут я по другому поводу бунтую, что сейчас новенькие активизировались, чтобы их не запутать.

вот это правильно, когда закваску почувствует народ, хоть воды залейтесь, хоть муки обсыптесь.....а теория быть должна изучена. А Ирка тут антагонизьмы разводит панимаешь!
Юрьевна Smile писал(а):
да, ну вас, ни кого я прикладывать не собираюсь!

она только обнимает тех, кто молодец Wink А обнимает она душевно, должна я вам сказать girl_in_love так что кто не обнят Юрьевной - стремитесь give_heart
Gast писал(а):
Знакомиться не будем,это я,Таня-Караул

шифруешься? Или забыла как входить со своего профиля Rose Спасибо, Танечка!
Redo4ka писал(а):
А фермерский, как и предыдущие хлеба, тяжелый с мелкими порами.
Показывать пока не буду... Может позже распробую и оценю. Фермерский убрала в морозилку.

посуши на сухарики, изведешь в квас потом
Redo4ka писал(а):
Тоже вчера на них засматривалась, но поняла, что это только у шамана 3 руки...А у меня 2, и то не особо ученые

это от широты души girl_in_love кто помнит как я ришла, мне тоже хотелось все и сразу напечь и многое поэтому не получалось. Распределись, все успеешь постепенно.
Юрьевна Smile писал(а):
все спасибо за внимание

садись - пять! Возьми пончик Rose
Все поняли?????
Отож Embarassed
Redo4ka писал(а):
Иначе мы вас заколебем тут

колебайте...мы тут колёбанные sarcastic_hand sarcastic_hand
sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
Happy woman писал(а):
все, мать, зто старость! к

началосяяяяя, так все кто старый - отойдите от печек, на лавочку и там трындеть. И не забывайте - женщина, которая не скрывает свой возраст - нахально довольна собой! Так что старость и возраст вещи различные и даже не совместимые.
Мне никто не верит когда я говорю сколько мне лет. Я даже сама не верю unknown
Мама говорит и правда столько unknown

 
22 Мар 2015 20:34

Страница 629 из 1000