Happy woman

Ирина
город на семи холмах
привет, девочки!
| Redo4ka писал(а): |
| А пошто вы вообще-то выходите??? Меня иногда выкидывает, но т.к. в браузере пароль сохранен, то при введении ника, он сам появляется. |
вылетаю... иногда когда открыты несколько вкладок с этого сайта, то бывает требует пароль
| Redo4ka писал(а): |
| Именно поэтому хотелось бы быть "за мужем", а не при нем! |
будем надеяться, что такие индивиды еще есть в природе...
| Redo4ka писал(а): |
| Ой, спасибо, девочки! Иногда правда начинаю сомневаться...Но это, скорее всего, прошлый опыт дает о себе знать |
давай надеяться на лучшее...
| usya писал(а): |
| началось с того, что мы просто сами решили бросить курить. |
надо подумать, что сделать мне...
| Равиоля писал(а): |
| "В более широком плане, действие закона заключается в том, что человек будет иметь и получать то, что сам имеет и может отдавать. Ненависть всегда будет окружена ненавистниками, любовь - любовью, страх - страхами... ". |
я это понимаю и иногда даже так оно и складывается...
| elay писал(а): |
| Ира,ты всегда меняешь рецепт по своему усмотрению.Это конечно хорошо,но тогда зачем знать консистенцию теста. |
Лена, я написала много, возможно ты не увидела, что я сказала, что первый раз пеку по рецепту и хочется знать какое должно быть тесто в идеале.
тогда я не понимаю зачем такая точность в рецептах (269 г, 437 г, 51 г и т.д.). тогда надо писать проще: на 1 кг муки - ..ч.л. соли, 1/2 (1/4) часть упаковки дрожжей, воды -сколько возьмет тесто.
когда знаешь к чему стремиться, то понятнее становится
| Ритулька21 писал(а): |
Также принесла вам привет от нашей кнопки
вот так ми кушаем
А это ей стульчик персональный купили, сидит теперь королева |
Ритуля, доча такая лапуля!

и правда королевна сидит!!!
[/quote]