Холодный фарфор

alovelyrose

Ольга



Marina,s писал(а):
"Ксантановая камедь - загуститель ,хорошо растворяется как в холодной, так и в теплой воде, образуя вязкие растворы. На вязкость раствора ксантановой камеди не влияют температурные колебания, нагрев до 90°С и присутствие солей.

Привет! Я использовала её, мне понравилось. Только масса дольше сохнет с ней и мне пришлось тетроборат добавлять. У меня так-же был опыт с огромными цветами, вернее розой. Что скажу, лепить можно, но это очень большой труд так как лепестки толстые они очень долго сохнут и если влажно, их ведет. Потом сам цветок тоже нужно хранить в сухом месте, лепестки тяжелые и опадают когда влажно. Я на своей розе ободрала краиние лепестки потому что они все потом легли, теперь хочу облагородить этот бутон, так как муж запрещает выкидывать)))
вот ссылка на розу http://stranamasterov.ru/node/414438 http://stranamasterov.ru/node/458778 на первой ссылке процесс а на второй фотки)))

Девочки, какие вы умнички всетаки! Буду искать альгинат, пока попробую камеди что у меня есть. Хочу попробовать массу без варки.

Даша, я очень рада что вы здесь, я думала что вы уже в курсе про этот форум. Мне даже не удобно стало что не додумалась вас сюда позвать.

Я леплю потихонечку, сейчас еще решила похудеть, уже 3я неделя пошла с новым питанием. Тут еще хозяйка дома ошарашила, хочет ремонт делать и нам нужно съехать. Все сразу накинулось как-то, ищу место пристанища а у нас сейчас сезон и это очень трудно(( У меня почти законченная спрей-роза стоит, а все никак не добью её.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1001303993232971&set=a.868821059814599.1073741831.100000601398656&type=1&theater фотка с инстаграмма, почемуто ссылки с него здесь не работают в картинке. Вот можно нажать кому интересно. Как доделаю, уже нормальные фотографии покажу)))[url][/url]

 
24 Мар 2015 8:57

Страница 323 из 581