Bella Riva

Ирина
Остров в океане
Девочки, привет!!!

Я сегодня раненько, только поздороваться и убегаю, уборочный день у мну сёдни.
Викона писал(а): |
И многих подружек,знакомых тоже с возрастом такое было.После 40-42 лет. |
Тань, я на это и списываю, что ближе дело к климаксу что-ли. У меня в жизни голова не болела вообще, а тут как по заказу-раз в месяц такой кирдык наступает, что вапще не тряхнуть головой. Муж настаивает на походе к врачу, но мне так неохота, моей врачихе стоит только намекнуть на какую-нибудь болячку, она меня по всем анализам и снимкам , и тестам протаскает.
Викона писал(а): |
2 ст. л. очищенных семян конопли
2 горсти миндальных орехов нечищеных
10 черносливин
2 ст. л. сока яблока с облепихой*у меня не было-взяла простое молоко*
Размолоть коноплю с миндалём вместе мелко,добавить очень меленько нарезанный чернослив,размешать ,растереть всё это очень хорошо с соком или молоком.и всё! лепить шарики.Можно обвалять в смеси какао и дроблёных семян конопли.я не стала.Убрала в холодильник.Вкусненько |
Спасибо, Танюш!

Буду делать, надо миндаля купить седни.
Викона писал(а): |
,пока жила в России,вообще нигде не была |
Я в России жила, наоборот ездила по всяким Болгариям, Кипрам, Доминиканским республикам, а сейчас че-то как кочка сижу, мы только на остров вырываемся раз в год.
Викона писал(а): |
Девочки,вот вам немного Италии |
Как красиво!
Ляночка08 писал(а): |
нас похолодало |
Я лучше промолчу про нашу погоду, ...только намекну
Водолей7 писал(а): |
бедняжка.к врачу может сходить?мрт сделать? |
Оль, да надо конечно. Вот сижу жду у моря погоду, надеюсь, что само пройдет.
irina-s писал(а): |
Ирин, это где он так часто успевал падать |
Спецназ. Отдел по борьбе с терроризмом и наркотиками.
irina-s писал(а): |
сейчас машинки пищат, когда готовы |
У меня вся техника в доме гундит, когда готово, и сушилка, и печка. Видать , на хозяйку надежды нет, что вспомнит.
сатурния писал(а): |
Ириш,а он у тебя военный наверное? |
Ага.
сатурния писал(а): |
А мне наверное всетаки нужно купить,а то и сушить то особо негде, |
Ой, а я уже так привыкла к сушилке, даже не представляю, как без нее. Ни полотенца. ни постельное не глажу. оно и так нормальное оттуда выходит, главное, сразу вытащить и сложить, как сушилка закончит работать.