Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Ирочка писал(а): |
А еще хочу сказать (давно уже ) - у Светланы Lana_nov замечательная новая аватарка!!!! |
Спасибо.
Ирочка писал(а): |
Я купила семена и посеяла позавчера, уже парочка взошли |
Я сеяла. На любителя овощь. Но цветет красиво. Как мальва.
Петунька! писал(а): |
Я не хочу эту отраву, будем какими то народными средствами пользоваться!!!!!)))) |
У меня этой гады нет, но слышала, что помогает осиновые колышки использовать для подвязки. Вроде уходит.
Багиррра писал(а): |
Она плохо переносит пересадку, т.к. у неё стержневой стебель.
Баловство всё это. |
Я бы не сказала, что бамия плохо переносит пересадку в нежном возрасте. Нормально. Пересаживала. Но то что баловство - однозначно.
kinnergard писал(а): |
Лето, ах, лето... Клубнику-то зачем закрываешь? Сорта теплолюбивые, могут вымерзнуть?
|
Я свою тоже накрывала в этом году. Снега-то не было, а морозы уже стояли. И тоже открыли уже.
kinnergard писал(а): |
Я пожалуй тоже завяжу... |
Ну, ну. Верю, верю. Вот придет осень, за ней зима. Будем сорта обсуждать. Хочуха обострится сразу. И опять будем устраивать кастинг сортам.
kinnergard писал(а): |
У нас самый младшенький вчера вечером выдал температуру 39,2... Сейчас температура нормальная, ни кашля ни насморка..., похоже грипп подхватил. |
И когда же эпидемия закончится-то?!
Alenka-97 писал(а): |
Девочки, у меня первый раз полегла рассада бархатцев, такого никогда не было.... С ними проблемы отсутствовали всегда. |
Вот потому я отказалась выращивать ее через рассаду. Сею сразу на место. Ну, попозже немножко зацветет. Не страшно. За-то никаких танцев с бубнами не требуется.