Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Ирочка писал(а):
А еще хочу сказать (давно уже ) - у Светланы Lana_nov замечательная новая аватарка!!!!

Спасибо.
Ирочка писал(а):
Я купила семена и посеяла позавчера, уже парочка взошли

Я сеяла. На любителя овощь. Но цветет красиво. Как мальва.
Петунька! писал(а):
Я не хочу эту отраву, будем какими то народными средствами пользоваться!!!!!))))

У меня этой гады нет, но слышала, что помогает осиновые колышки использовать для подвязки. Вроде уходит.
Багиррра писал(а):
Она плохо переносит пересадку, т.к. у неё стержневой стебель.
Баловство всё это.

Я бы не сказала, что бамия плохо переносит пересадку в нежном возрасте. Нормально. Пересаживала. Но то что баловство - однозначно.
kinnergard писал(а):
Лето, ах, лето... Клубнику-то зачем закрываешь? Сорта теплолюбивые, могут вымерзнуть?

Я свою тоже накрывала в этом году. Снега-то не было, а морозы уже стояли. И тоже открыли уже.
kinnergard писал(а):
Я пожалуй тоже завяжу...

Ну, ну. Верю, верю. Вот придет осень, за ней зима. Будем сорта обсуждать. Хочуха обострится сразу. И опять будем устраивать кастинг сортам.
kinnergard писал(а):
У нас самый младшенький вчера вечером выдал температуру 39,2... Сейчас температура нормальная, ни кашля ни насморка..., похоже грипп подхватил.

И когда же эпидемия закончится-то?!
Alenka-97 писал(а):
Девочки, у меня первый раз полегла рассада бархатцев, такого никогда не было.... С ними проблемы отсутствовали всегда.

Вот потому я отказалась выращивать ее через рассаду. Сею сразу на место. Ну, попозже немножко зацветет. Не страшно. За-то никаких танцев с бубнами не требуется.

 
30 Мар 2015 20:41

Страница 232 из 1000