Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Cornis

Людмила

68 лет
Пермь
mur1040 писал(а):
Люда, мы с тобой хозяйственные девчонки

girl_haha friends А то! У нас еще унты лежат, но для меня размер большой girl_haha
mur1040 писал(а):
Моему папе в куртку залезла, он надел и на работу пошел, а она по спине прогуливается, вот жуть

Бррр, это мне бы тоже не понравилось wacko1 ! А папа как?
Васильевна писал(а):
Как весело сегодня у нас.... и про мышей, и про наряды дачные

girl_haha girl_haha girl_haha Все до кучи
lenochka_13 писал(а):
Так смешно читать - боишься мышей. Что в них страшного????? Это не акула, не белый или бурый медведь, не пираньи... Чего бояться-то???? Глупости.

Лена, я тоже думала, что глупости. Но это у некоторых сидит где-то глубоко. Подругу многие дразнили всякой живностью еще в студенческие годы. Но если человек падает в обморок, когда видит перед собой вареного рака (на мышей была такая же реакция),это уже не шутки, я поняла, что это серьезно. До этого тоже посмеивалась и пыталась ее приучить. При этом смелый и рисковый по жизни человек. Она собирала коллекцию слонов, вот от них похоже и набралась Smile
Багира-Манго писал(а):
а вот маникюр так и не успела сделать, а скоро гости приедут.....

Ну будешь без маникюра. Будете общаться, никто и не заметит
medirin писал(а):
а мы не знаем, что с ней дальше делать, все боятся подойти. Хорошо кто то из мужиков зашёл, подсунул фанерку под ведро и так вынес этого "страшного" зверя.

girl_haha girl_haha Я не очень их люблю, но и не очень и боюсь.
priora писал(а):
сейчас еще малясь укрупнилась))) в районе животика))

Лето прийдет, все укрупнения разойдутся
mur1040 писал(а):
такое ощущение, что мышка за подружкой охотилась,

Там этих мышек было wacko1 . Все, наверное, видели строительные вагончики. Вот примерно в таких пару лет мы и жили. Там между двух металлических стенок утеплитель, мыши там жили, когда бегали, было слышно, а по коммуникациям и другим дыркам заходили в гости

 
06 Апр 2015 0:12

Страница 268 из 1000