С чего все началось (как я заразилась Tupperware)

цветуечек

Светлана



Вставлю и я свои "пять копеек". Получилось довольно забавно.
Познакомилась я с тапером когда жили в Тюменской области в маленьком городке. Выхожу после декрета на работу, а там девчонки с какими-то пластмастками носятся. Дуршлаг двойной купили и счастливы, то тарелки "очарование" и т.д.. Ну, думаю, совсем "труба" (городок маленький, в магазинах ничего особенного, даже за бытовой техникой в соседний город ездить приходилось).
А потом приходит свекровь с теми же чашками и в таком же восторге. И рассказывает, что у нее на работе уже давно этим увлекаются, так еще и обсуждают, рассматривают! Ну и у нее - понеслось... А я пока в зрителях была, т.к. планировали переезд и тратить деньги на ерунду было жаль.
Подарила мне свекровь замес.блюдо 3л.; кувшин, кружки, чаши и масленку "Очарование" набор "акваконтролей"и сырницу "кроху". Купила я себе терку "Веселый кулинар" миксер большой, 2 формы для капкейков и 2 чаши "Элегантность". С тем и переехали в Московскую область. А на прощание на работе подарили Карусель-центрифугу. (позже с нее все и началось).
Сначала тапер лежал в коробке (не люблю я пластик), терка тоже, и замесочное блюдо (для чего оно, если не ставлю дрожжевое тесто?). Свекровь ушла на пенсию, переехала поближе к нам и стала снабжать нас со своего огорода разной снедью.
Вот тут и вспомнила я про карусель! Когда куча зелени в салат - сколько же воды! Потом, и компот в кувшине, и масленка, и сырница и т.д все потихоньку стала применять. И решила я подарить свекрови такую же карусель. Были в городе точки, где продавали, видимо консультанты, но акций не показывали - только каталог. Обратилась к ним (а надо было "здесь и сейчас") - у них только под заказ, а я свое гну. И отправили меня в дистр.центр, посоветовав подписаться и покупать со скидкой.
Каково же было мое удивление, когда обнаружила, что центр в 20 мин. хотьбы от дома, что в городе он уже 2 года!!!
Вот так я и пришла в тапер. Это не я, это он нашел меня!!! Теперь сама удивляюсь, сколько же я могу о нем рассказать и посоветовать. Даже посмеиваюсь:"Только останавливайте меня, а то могу бесконечно говорить о тапере!"
Кстати, захотелось пиццы - научилась ставить дрожжевое тесто, вот и замесочное блюдо пригодилось, к нему в комплект появились: скалка, подложка и сито со скребком и венчиком. И много еще в планах.
Теперь моя семья смеется: "У мамочки новая игрушка! Значит с тебя еще больше вкусненького!"

 
07 Апр 2015 12:07

Страница 1 из 1