С чего все началось (как я заразилась Tupperware)

Сообщение Автор
С чего все началось (как я заразилась Tupperware)
30 Мар 2015 14:14

Распечатать сообщение
galka_com

Галина

45 лет
Смоленск

galka_comМои рецепты
Девчонки, поделитесь, какие изделия Tuupperware на вас произвели сильное впечатление, после которых Вы "подсели" на эту посуду.
Фото
 
30 Мар 2015 16:14

Распечатать сообщение
окулина

Ольга

49 лет
Москва

окулинаМои рецепты
Посмотрим, пойдет ли темка friends
Меня наверное вдохновили "составные лотки" и "умные холодильники", потом уже"хиты".
А вот компактусы никак не пронимали, но это пока"новинки "не увидела, теперь моя любовь good
 
30 Мар 2015 16:45

Распечатать сообщение
Маугли-Ната

Наталья

53 года
Ставрополь

Маугли-НатаМои рецепты
а мне компактусы очень понравились,в прибалтийском каталоге они Спайс называются,мне представитель продала набор,пользуюсь уже лет 10,удобнее нет!
 
30 Мар 2015 22:56

Распечатать сообщение
Tomasvet



Ленинград

TomasvetМои рецепты
Лет 18 назад впервые увидела эти изделия. Поразили качеством и четкой функциональностью. Этим и заразилась. Набор "Система холодильник" служит мне все эти годы. Заварная кружка. В каждую поездку (отпуск - поездом 2-3 суток с ребенком, тогда было проще все брать с собой) - сложилась своя система упаковки еды. Чаша "Очарование" - использовала для дрожжевого теста и обработки/хранения ягод (с вставкой-дуршлаг). Овощечистка - как без нее? А потом появилась умная сырница! До сих пор поражаюсь - как они все работают? Как они это умеют?.. Все "реплики" из отдела хоз.товаров - ни в какое сравнение...
Приобретала исключительно из спец.предложений, со скидкой - как покупатель (о другом варианте не знала). А последние пару лет - по цене консультанта.
 
30 Мар 2015 23:31

Распечатать сообщение
Mist

Настя


Красноярск

MistМои рецепты
мне очень нравится компактус Универсал на 2л. это ровно порция компота из Термосервирователя) идеально встает на дверку холодильника, никаких ручек, занимает минимум места. открывается одной рукой. супервещь. в литровом храню молоко.
 
31 Мар 2015 10:22

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
Очень люблю "Систему холодильник", кувшин , компактусы Универсалы 2л и 1л. Термосервирователь использую по назночению, а еще разогреваю внуку завтрак в тарелке и ставлю в термосервирователь на 2 часа хватает (больше не проверяла) т.к. внук завтракает через 2часа после моего ухода. Супер хит -парады и Аквики для транспортировки на дачу. Силиконовые скребки всегда в работе. Люблю все Ультра ПРО.Чаша Очарование на 4,3л каждый день в ходу.Сервировочная коллекция : Чаши и Блюдо на праздничном столе всегда, в них заранее готовлю салаты, заливные, десерты - красота! Вся морозилка в Охлождающих лотках. Очень нравится весь их силикон.Не люблю Составные лотки.
 
31 Мар 2015 11:04

Распечатать сообщение
Liola_25

Liola_25

52 года
Россия

Liola_25Мои рецепты
А
Составные лотки нравятся моему мужу, в том, где герметичный крышка, селедку солит.
 
31 Мар 2015 15:50

Распечатать сообщение
teakuz51

Катерина

63 года
Мурманская обл.

teakuz51Мои рецепты
Это идя - в термосервирователе на 2 часа сохранить теплый завтрак. Благодарю
 
31 Мар 2015 16:44

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Mist писал(а):
мне очень нравится компактус Универсал на 2л. это ровно порция компота из Термосервирователя) идеально встает на дверку холодильника, никаких ручек, занимает минимум места. открывается одной рукой. супервещь. в литровом храню молоко.

Liola_25 писал(а):
Составные лотки нравятся моему мужу, в том, где герметичный крышка, селедку солит.

teakuz51 писал(а):
Это идя - в термосервирователе на 2 часа сохранить теплый завтрак. Благодарю

Вот и пошла путаница!!! Embarassed
Эти сообщения явно просятся в тему "Правила пользования"!!! Embarassed
 
01 Апр 2015 11:13

Распечатать сообщение
teakuz51

Катерина

63 года
Мурманская обл.

teakuz51Мои рецепты
Простите, больше так не будем! Embarassed
 
01 Апр 2015 22:44

Распечатать сообщение
bankirsha2012

Элина

39 лет


bankirsha2012Мои рецепты
Акваконтроли коллекционирую и люблю!Вот жду новое пополнение-совята girl_claping
 
05 Апр 2015 21:20

Распечатать сообщение
Bobrusha

Ольга


Киров

BobrushaМои рецепты
Девочки, а я нашла среди своих 11-ти летних завалов приспособление для клёцек (уж и не помню, как называется)! Очень пригодилось сегодня в приготовлении обеда))) Убрала поближе!!! good2
 
05 Апр 2015 23:41

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Это наверное, тёрка Макарена?
Фото
 
06 Апр 2015 0:47

Распечатать сообщение
Bobrusha

Ольга


Киров

BobrushaМои рецепты
longina1905 писал(а):
Это наверное, тёрка Макарена?

Да, да, она самая))) Я уже и забыла, что и где лежит wacko1 Нужно срочно произвести чистку и опись всего имущества TW, там точно автомобиль залежался))) Yahoo!
 
07 Апр 2015 2:38

Распечатать сообщение
LanaG

Светлана

49 лет
Россия

LanaGМои рецепты
А я нож разделочный Космос с доской белой первыми купила и силиконку Цветок (очень её люблю)
Макарена - замечательная вещица TW Smile
 
07 Апр 2015 12:07

Распечатать сообщение
цветуечек

Светлана




цветуечекМои рецепты
Вставлю и я свои "пять копеек". Получилось довольно забавно.
Познакомилась я с тапером когда жили в Тюменской области в маленьком городке. Выхожу после декрета на работу, а там девчонки с какими-то пластмастками носятся. Дуршлаг двойной купили и счастливы, то тарелки "очарование" и т.д.. Ну, думаю, совсем "труба" (городок маленький, в магазинах ничего особенного, даже за бытовой техникой в соседний город ездить приходилось).
А потом приходит свекровь с теми же чашками и в таком же восторге. И рассказывает, что у нее на работе уже давно этим увлекаются, так еще и обсуждают, рассматривают! Ну и у нее - понеслось... А я пока в зрителях была, т.к. планировали переезд и тратить деньги на ерунду было жаль.
Подарила мне свекровь замес.блюдо 3л.; кувшин, кружки, чаши и масленку "Очарование" набор "акваконтролей"и сырницу "кроху". Купила я себе терку "Веселый кулинар" миксер большой, 2 формы для капкейков и 2 чаши "Элегантность". С тем и переехали в Московскую область. А на прощание на работе подарили Карусель-центрифугу. (позже с нее все и началось).
Сначала тапер лежал в коробке (не люблю я пластик), терка тоже, и замесочное блюдо (для чего оно, если не ставлю дрожжевое тесто?). Свекровь ушла на пенсию, переехала поближе к нам и стала снабжать нас со своего огорода разной снедью.
Вот тут и вспомнила я про карусель! Когда куча зелени в салат - сколько же воды! Потом, и компот в кувшине, и масленка, и сырница и т.д все потихоньку стала применять. И решила я подарить свекрови такую же карусель. Были в городе точки, где продавали, видимо консультанты, но акций не показывали - только каталог. Обратилась к ним (а надо было "здесь и сейчас") - у них только под заказ, а я свое гну. И отправили меня в дистр.центр, посоветовав подписаться и покупать со скидкой.
Каково же было мое удивление, когда обнаружила, что центр в 20 мин. хотьбы от дома, что в городе он уже 2 года!!!
Вот так я и пришла в тапер. Это не я, это он нашел меня!!! Теперь сама удивляюсь, сколько же я могу о нем рассказать и посоветовать. Даже посмеиваюсь:"Только останавливайте меня, а то могу бесконечно говорить о тапере!"
Кстати, захотелось пиццы - научилась ставить дрожжевое тесто, вот и замесочное блюдо пригодилось, к нему в комплект появились: скалка, подложка и сито со скребком и венчиком. И много еще в планах.
Теперь моя семья смеется: "У мамочки новая игрушка! Значит с тебя еще больше вкусненького!"
 
07 Апр 2015 13:06

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
"Значит с тебя еще больше вкусненького!"
good
 
14 Апр 2015 16:01

Распечатать сообщение
Весна-Весна

Жанна


Астана

Весна-ВеснаМои рецепты
У меня все началось в 2010 году. Прочла в интернете, что появился силиконовый коврик. Ну и начались мои поиски этого чуда. Нашла тогда только в Тапере. Тогда 4600 тг для меня были большие деньги. Скрипя сердцем, купила. Уж очень нужен был. И вот прошло 5 лет. До сих пор в отличном состоянии, пользуюсь вовсю, и в духовке, и в морозилке. Сейчас совсем не жалею о тех деньгах. В феврале этого года стала консультантом, в основном покупаю для себя.
Очень нравятся универсалы на 1 и 2 литра, миксер квик, акваконтроли, замески (куда уж без них). Перечислять можно долго. В планах заменить старые контейнеры для сыпучих на компактусы!
 
02 Июн 2015 6:08

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
И на этом все и закончилось Embarassed
 
02 Июн 2015 12:55

Распечатать сообщение
teakuz51

Катерина

63 года
Мурманская обл.

teakuz51Мои рецепты
Мое знакомство с тапперваре началось с лохматых 2004г. Заинтересовала необычность, яркость, многофункциональность. до сих пор глаз не могу отвести и настроение поднимается. Муж-консерватор тоже начал пользоваться особенно при транспортировке. Дочь выросла начала все изделия пробовать очень к готовке прикипела (в этом тупперваре помогло) У меня почти весь каталог, но до сих пор TW может удивить. Жаль будет очень если уйдут с рынка. Смотрю на магазинные пластмасски после ТW в руки брать нехочется.
 
23 Сен 2015 21:43

Распечатать сообщение
Екатерина2

Катерина




Екатерина2Мои рецепты
А я лет 15 назад увидела в каталоге подложку под тесто - и влюбилась. У нас квартира маленькая была, кухня - еще меньше, а пирогов так хотелось испечь! А подложку свернул - и как будто нет ее! Страшные она стоила для меня деньги тогда....Но там была акция - покупаешь подложку и скалку - скидка. Так мы со знакомой поделились - ей скалку, а мне - подложку. До сих пор подложка в ходу регулярно (хотя сейчас тефлоновый коврик прочно перебежал ей дорогу Embarassed )
Второй покупкой был консервный нож - чудо какая вещь. А как увидела, как она банки открывает - просто поражена была. Мы ж тогда почти на консервах и жили - тушенка, сгущенка, рыбные, овощные....особенно зимой. Платила на нож несколькими частями - денег не было сразу все отдать. До сих пор верно служит

Но идея стать представителем появилась только в мае этого года. Я насмотрела лотки для заморозки. Они по акции тогда были, цветные (малиновые, желтые, фиолетовые) - красота. Но хотелось купить со скидкой - вот и стала представителем.
 
17 Ноя 2015 19:48

Распечатать сообщение
Boni

Natali

48 лет
Украина

BoniМои рецепты
в 2007 году, мне подруга на день рождение подарила Миксер Крик, затем я купила себе хлебницу и сырницу. В основном покупала подарки родным и друзьям, себе ничего больше не брала, а когда ушла в дерет, времени стало больше, пошла в ближайший центр и стала консультантом Smile вот тут и началась болезнь Smile заразила я ею многих Embarassed но они не жалуются, а говорят огромное спасибо Romashki
 
17 Ноя 2015 23:44

Распечатать сообщение
тетеря

ира

63 года
севастополь Россия

тетеряМои рецепты
В сентябре 2014 года моя кума попросила меня зайти в какой то центр и узнать сколько стоит кувшин.Кувшин она увидела у соседки уже с компотом и захотела себе такой же.Этот центр был рядом с моим домом ,но я его почему то не замечала. Когда мне сказали сколько он стоит я обалдела и вышла на улицу позвонить куме и спросилаSmile ты точно хочешь этот пластмассовый кувшин за 879рублей? Она сказала хочу ,покупай.Мне рассказали, что можно стать консультантом и покупать со скидкой.За год с лишним у меня вся кухня заставлена тапором, у кумы чуть меньше и это притом, что я считала что у меня все есть и мне ничего не надо.Говорят,что в каждой немецкой семье есть по 100 единиц тапора, у меня уже больше,все люблю и никому не отдам.Прожить без тапора можно, но ненужно
 
19 Ноя 2015 15:08

Распечатать сообщение
Амарилл

Марина

63 года
Владивосток

АмариллМои рецепты
тетеря писал(а):
Прожить без тапора можно, но не нужно


Вот это золотые слова!
Это прямо мой девиз!
Зачем пользоваться всякой дрянью, когда есть вещи, которые приятно взять в руки!
 
02 Мар 2016 21:59

Распечатать сообщение
Астория30

Татьяна




Астория30Мои рецепты
Что меня удивило в Тапервеа, так это ручной миксер для взбивания белков, действительно ни блендером ни электрическим миксером достичь таких крепких пиков и так быстро не удавалось.
Страница 1 из 1

Наверх