Заюха писал(а): |
Irrka писал(а):
ри кормления,и ночью просыпается каждые два часа просит кушать,на ночь кашку даю тоже,думала будет спать дольше,ан нет
Это не голод - это психология... Ничего менять не надо, спокойно вводить прикормы дальше. А к ночам приготовиться. Все грудники так себя ведут. Это закончится ровно с окончанием ГВ. перетерпеть надо.
|
У нас точно такая же ситуация, только еще и капризничаем последние дни ночами.
Мы нашли кашу, которая в принципе нам нравится, агуша молочная овсяная, я у педиатра спросила вчера, она говорит что не обязательно безмолочные есть, если все хорошо, то можно и с таких начать. Я вот теперь только вспоминаю как страшный сон, кормление безмолочными кашами, очень долго и иии, а тут все быстро, чисто и с удовольствием.
Вчера попали на прием к врачу, после температуры в выходные, 39 несколько раз, она сказала, что это была инфекция и если нет температуры, то все нормально, но у нас появилась сыпь, сказала что это такой вирус ходит.
Дала книжку почитать про прикорм, но я не со всем согласна, она еще советских времен и там рекомендуют начинать с соков, а потом фруктовое пюре. Но все равно что-то полезное нашла.
подали справки на молочную кухню, выбирали рацион ,там входит только каша, сок и пюре яблочное, всего на 550 рублей в месяц.