Диета Дюкан. Часть 4

Флорентина

Надежда

59 лет
г. Москва
Доброе утро!
LiraSirin писал(а):
Девочки, вы мне уж скажите, когда надоедят мои завтраки, ладно?

И не надейся! Твои завтраки "делают мой день" Rose Я их рассматриваю, как в детстве картинки в интересной книжке, медленно, подробно, растягивая удовольствие.
LiraSirin писал(а):
Теперь разорюсь и куплю псиллиум скорее всего.

А мне сегодня из Продаптеки привезут Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жень, а ты делала плюшки с клейковиной и псиллумом или без клейковины? А то мне ее нельзя, надеюсь с псиллумом получится выпечка, похожая на настоящую.
Делала себе тортик морковный http://forum.say7.info/topic78448.html
Фото

Про куличи в этом году даже не думаю, у нас событий наплыв - сегодня поминки 40 дней тете моей, уйду с работы в обед, отпросилась уже. В пятницу приезжают свекор со свекровью, у них золотая свадьба, уже заказан банкетный зал на субботу, а в воскресенье они уже уезжают. Так что хоть успеть бы яйца накрасить, и то, буду в цветную пленку заделывать,

 
08 Апр 2015 13:22

Страница 628 из 1000