Олюнчик писал(а): |
А у меня так, по мелочи. Мужу банку для кофе |
Олюнчик! Баночка обалденная! Неужели это такая салфетка? Рисунок супер! Тоже сразу захотелось подобную! Уж очень стильно!
Олюнчик писал(а): |
и дочери футляр для линз |
Олюнчик писал(а): |
Мишка из открытки, для верности пару раз лаком покрыла, в воде отмочила, половину слоя отделила, а потом прямо под краном остатки скатывала. |
Олюш! Прелесть футлярчик получился!

А лаком каким покрывала открыточку? А то я своим акриловым покрыла аж 4 раза ...и всё равно плохо рисунок сохранился...
sanair-3 писал(а): |
Я уже не представляю жизни без Вас. Вы меня воодушевляете и вдохновляете! Иногда так паршиво бывает , а зайдешь на форум и все проблемы потихоньку уходят. Сядишь на 5 минут, а прсидишь 3 часа. Настроение бодрое , можно и подумать спокойно о решение всего, что свалилось на женские плечи.! |
Наташенька! Ещё раз с Днём Рождения! Так здорово, что этот форум поддерживает в нас жизненный оптимизм! Уверена, что не найдётся на нашем сайте ни одного человека, кто не чувствовал бы то-же, о чём ты написала! И все девуленьки подпишутся под каждым твоим словом! Как здорово , что мы здесь и вместе! Ура Интернету!!!!!!! И Настеньке за то, что этот сайт создала!
Я приглашаю Вас всех на праздничный чай с тортом!
Эх! Наташенька! Какой соблазн!

Тортик называется "Прощай фигура"! От такой красоты и вкусноты никто не устоит !
sanair-3 писал(а): |
Вот что получилось в результате. Пока пусть стоит.Смыть все я успею всегда.. |
Натуль! Баночки получились - загляденье! И бутылка здорово смотрится! Мне нравится! Я видела тоже подобный набор красок (только баночки маленькие) , но не решилась купить...А посмотрев на твою бутылочку завтра же побегу и куплю! Хочу такой фон!
colovey писал(а): |
Марвино
Машунька, очень красивая досточка...очень напоминает нашу осень.... |
colovey писал(а): |
Машуня, ты меня своим Мк, сразила на повал....это же решает уйму проблем....(я не очень люблю вышивать, для меня это довольно долго)...а это прсто класс!!! У меня сразу вопрос...как салфетка ведет себя на ткани, сразу приклеивается, или надо помучать ее....очень хочется попробовать приклеить сразу всю.....а салфетку жалко...ждем подробного МК!!!!!! |
Олёнушка! Салфетку клеила целиком. Сначала нанесла на ткань ПВА, чтобы пропитала и чуть подсохла, а потом спокойно клеила. Салфетка легла ровно и очень легко , не капризничала..Дала просохнуть, прокрасила изнанку водоэмульсионкой.Подсушила и пропитала с обеих сторон Цапоном (он легко губкой наносится) , покрывала несколько раз, он сохнет очень быстро. Да! Забыла сказать, что ткань перед работой затянула в пяльца! Когда поверхность стала гладкой и эластичной, сняла с пялец. Сушила на верёвке, подвешивая за краешек на прищепку..Вот вроде и всё..
