usya

Алла
Украина, Комсомольск-на-Днепре
Kadi_del писал(а): |
Надо объяснять, что часы потраченные + продукты. |
даже думаю, что не надо и объяснять. Конечно надо с людьми разговаривать, но тут просто кто понимает что это не просто еда, а кому лишь бы в животе было много и подешевле. Ведь и колбасу народ разную, согласитесь, покупает. А кто-то вообще не ест, а берет мясо и сам для своих родных и для себя готовит не взирая на время, на что это дороже и т.д.
Так что , Люда, не расстраивайся раньше времени. Моя соседка на ярмарке с пряниками тоже все норовила уступить, объясняла почему то дороже, а то дешевле. Оно-то и правильно, но я следила за ее ценами

а то почем же мне продавать если она свои шедевры продавать будет дешево, правда же?
Люда, из какого ты города я забыла?
OdessitkaЯ писал(а): |
я продавала по 20грн. Пасочки 12см высотой по 30. Наборы пасочка +2 яичка получались 70 грн. |
А я все по 35

маленькие только цыплята из яиц, те, что по 7см продавала по 25 сначала, а потом по 20 уступала.