Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 19

Рыжь

Марианна

53 года
Москва
oxakal писал(а):
Ну,ты-ж заметила как я плавно на своего кенгуру-то перешла?!

заметила, заметила. Smile
ф`Ассоль писал(а):
так это же так перед каждым фильмом почти

ну как факт то да, но обычно меньше было значительно!!! 3-4 трейлера и усё. А тут блин весь репертуар разве что не до конца года.
ф`Ассоль писал(а):

где-то читала, что это настоящие авто с самолета сбрасывали

не натыкалась. Да проблема то не сбросить. Проблема всем приземлиться, в одном месте, плюс на узкую горную дорогу и чётко на колёса. И не на деревья.
Вон, Арзунька отреагировала, что фантастику не любит. Танюх, да он же не фантастический. Просто это неисполняемо. Они там потом с "горочки" по лесу ещё и спускались на всех парах. По ходу, деревья видать отпрыгивали в сторону. girl_haha
ф`Ассоль писал(а):
и не торопимся обычно к самому началу фильма,

а в 10 утра больше зайти было некуда, все торг центр то ещё закрыт. И доехали неожиданно быстро. unknown
Про языки... Французский знала свободно, но без практики словарный запас-грамматика подзабылись. При общении с носителями языка такое восстанавливается быстро. Новогреческий как на слух разговорный худо-бедно освоила за пару лет, так нынче и забыла намертво! Не, ну прочитать простенькую фразу и смысл уловить ещё могу, но не более.
Я кстатим его ещё учила на французких фильмах с греческитми субтитрами. Своебразный способ, но срабатывало! girl_haha
По английски у меня такой же словарный запас как у Окс. girl_haha

 
15 Апр 2015 14:37

Страница 866 из 1000