Без особого труда похудела на 10 кг.

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Наталья Свищева писал(а):
Судя по отзывам у некоторых на ввосстановлен по 2-3 месяца уходит.

На сколько я знаю, после этих операций месяц нельзя давать нагрузку глазам, а ты форум читаешь. Ай-яй-яй! В институте, в нашей группе, в Калуге в МНТК делали операции. Один даже академ был вынужден брать. Сейчас, конечно, другие технологии, более совершенные, но все же надо поберечься. Успеешь еще начитаться.
ли-ли-я писал(а):
обязательно ей прочитаю твое сообщение

Ага! Напугаешь человека. И не пойдет делать.
Га&Ко писал(а):
.В прошлом году обрезали сад и я веткой проткнула глаз-наверное неделю мучалась.Залепляла пластырем одно стекло в темных очках,потому что на свет невозможно было смотреть,и боль такая сильная.

К врачу не обращалась? Это же очень опасно.
арзунька писал(а):
у нас в Уфе НИИ глазных болезней - вот тоже недавно ходила .

Ваш НИИ старый. Помню, там бабушкиного брата оперировали. Правда мало чем смогли помочь. Он совсем слепой был. После операции стал видеть свет и силуэты. Хоть так!. Сказали, что слишком поздно обратился. Нерв уже атрофировался.

 
16 Апр 2015 14:26

Страница 531 из 607