В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Доброй ночи.

Люба, ты герой. Не теряй силы духа.

Сегодня делала щавелевый суп (бульон для него вчера варила). На ужин салат - огурец свежий, перец болгарский, редиска, укроп, красный лук, зубчик чеснока, заправка масло напополам оливковое и подсолнечное душистое. И жарила куриные ножки.

Вчера в мультиварке тушила говядину. Тушила долго (сначала обжарила в сковороде, потом мультиповар 95 градусов), получилось вкусно, особенно прожилки получились желейные, мягкие. Ели с квашенной капустой.

До этого делала индюшиные потроха (сердца и печень). Не доели (много сделала). Убрала в морозилку. Не знаю, может какой пирог с этим ливером сделать.
К потрохам были тушеные овощи. Я бы к ним картошечки сделала или макароны отварила, а может быть рис, но сын всего этого на ужин не позволяет.

Сын в конце прошлой недели заболел - насморк сильный и головная боль. Бисептол, сморкался часто в воду и шерстяные носки.
В четверг отпустили с работы, сегодня тоже был дома. Вроде почти здоров.

Папенька научился ходить в утку. Теперь, когда я на работе, у него в штанах не "болото", а почти сухой подгузник. Так что мне после работы не нужно как угорелой нестись домой, можно и в магазинчик не спеша зайти. Сегодня зашла за стиральным порошком. А на кассе оставила почти 2 тыс. Из "ненужностей" только баночки. Что-то захотелось. Баночки в теме-хвастушке о покупках.

 
18 Апр 2015 4:35

Страница 134 из 1000