У меня радость. Старшая приехала в гости и заметила посвежевший цвет моего лица. Так бывало после сидения на японке. Она сразу поняла, что я диетюсь. А еще и отвесы ощутимые. Уже на весах 70,6 . Неужели увижу и 6 на первом месте?! Все это так стимулирует. Вчера была само послушание - фрукты и только фрукты. Сегодня готовлю тыкву в печке. Нарезала туда томатов. Натерла морковь, добавила кинзу и петрушку. Залила томатным соком и запекать. (Тыква кусочками). Голодная!!!!! Держусь - жду.
Может и джинсы полезут уже?! Я же стараюсь.
Уже ем! Вкусно, девочки, очень. Видимо, с голодухи тыква моя великолепна! Рекомендую в день вареных овощей. Тыкву можно заменить и на кабачок , вероятно.
Ужин. Салат почти греческий. Вместо оливок белок одного яйца, вместо масла соевый соус. Облегченный сыр сертаки. Зелень. Вроде без особых нарушений.
Суббота сегодня. Как вам удается держаться? Я уже закинула щепоть сушеной кальмаровой стружки. Поглядываю на вино красное сухое. Может небеса помогут совладать и пошлют мне чёнить более увлекательное.
Надежда, как твоя доча? Выздоравливайте.
Трудно, когда дети болеют. Но так они крепнут только. Поэтому не переживай.
У тебя уже конец диеты. Не покидай нас. Выходи тоже из диеты осторожно.
Мне интересно, как ты потом дальше будешь питаться.
Вижу, ты молодая еще совсем.
Держись. Не теряй результат. Будем тебя поддерживать.