Болталка для хлебопёков-3

Равиоля

Виолетта

45 лет
Латвия - Германия
Привет, девочки!
Каtya писал(а):
а пили они его по 4 чашки
с чего бы это...
Точно, не по причине содержания в квасе алкоголя, они его пили так много)) Их организм обогащался полезной микрофлорой для кишечника... поэтому и хлебали))
Я по первому времени, когда стала ставить квас, тоже пила его аж напиться не могла, но у меня был дисбактериоз кишечника, с яровыраженными симптомами, не буду вдаваться в подробности симптомов, но тошнота и рвота это были не единственными его(дисбактериоза) спутники. Я обращалась в к врачам, мне выписывали всякие препараты с лактобактреиями и прочее - ничего не помогало((. А после кваса всё само нормализовалось!)) - ни тошноты ни рвоты и прочих симптомов)) + бонусом поджелудочная ныть перестала))
Сейчас за 5 лет я его как-то отпилась что ли, не просит уже организм так активно кваса.. но и здоровье кишечника без кваса не ухудшается... но всё ещё ставлю периодически квас, в основном для мужа, сама изредка пью.

 
20 Апр 2015 18:06

Страница 665 из 1000