Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 19

арзунька

Татьяна

55 лет
Уфа
доброго утречка !!!!
вчера читала вас а вот написать так и не сподобилась !!! чет настроения никакое . погода как везде . солнце ливень ветрищееее ураганное прям .
с ночной пришла так и уснуть не смогла - и на работе не спала !!!
вообщем ходила как зомби вчера !!! но при всем этом прибралась после выходных . сегодня ж родительский вторник !! поминаем усопших .
в 3 часа иду в ... гости.. как то странно звучит ... к соседям . как то говорила соседка умерла - мамина подруга - 2 или 3 года назад... вот домик стоял и квартиранты жили и пустой стоял... сейчас сын сделал ремонт . все красиво так !!! пригласил на родительскую ... говорит маме помин не делали в этом году .. вот собирает соседей !! он и сестра его . тоже купила кулич и коробочку конфет. соберемся те кто детство вместе провел.. вот.. из стариков ближайших ток моя мама живая.. ттт дай то бог ей долгих лет !!!
вот...
ну и так кратенько.
Наташа - садовники твои замечательные - доча в шаленке прелестна !!!!
и дачка такая российская - ЧЕТКАЯ !!!! домик шикарный !!! еще нутро домика заказала нам !!!
Вера !!! тебе удачи в получении всех документов !!!
про панперс пол дня ржала !!!!! и серьезное лицо представила !!! и себя вспомнила !!!
когда Арзуху рожать пришла !!! мне запретили вставать со схватками иначе типа с=много разрывов ... лежи и все !!! говорю мне в туалет надо ... писАть говорю хочу !!! а мне говорят . матрац видишь из клиенки !!!! писай туда girl_haha girl_haha girl_haha долго сокрушалась !!!! так и не смогла !!! когда уж понеслись схватки там навеерное все было !!! но сложно всеж это делать не туда куда положено girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Светаааа - велик классный !!! а мальчонка как подрос !!! заметно !!!
и хорошенький такой блондинчик !!! у меня племянники в Екатеринбурге на таких занимаются !!! мой тоже хочет !!! но у нас нет таких площадок поблизости вроде ... ну скоростной наверное просто купим. прошлогодний разобран на части лежит... ремонтировали !!!

пойду борщ варить - мож еще что вспомню
а... да завтра к начальсву на ковер . получать по.ооопе. вернее по кошелку ... первый день рабочий мой не удался...

 
21 Апр 2015 10:55

Страница 880 из 1000