Прикорм. Первую страницу читать обязательно!

*Suzanna*




Заюха писал(а):
Чума..... Ребенок-то спит же.... Значит, ничего не хочет. И вообще -н не буди лихо, пока оно тихо....
У ребенка недобор веса???


Врач даже не взвесила.. А я на днях дома взвесила, 9,3кг..Вес еле поднимается последний месяц, но мы тут переболели сначала ротавирусом, потом простудой вирусом тоже ( Кушали этот месяц кое как, аппетит низкий был. ПО нормам считается в год должны были 10кг весить вроде..

Заюха писал(а):

"*Suzanna* писал(а):
И действительно ли надо будить рано утром ради молочной смеси?" О

Конечно нет!!!!!


Ну вот мне уже второй врач говорит, что ребенок не должен так много часов не есть (с 10 вечера до 10 утра)

Заюха писал(а):

"*Suzanna* писал(а):
Она говорит до 1,5 года должно быть не меньше 3х молочных кормлений."

А каша молочная??? Тоже ведь молочное кормление. И кефир - уже два. И творог или веллинг - вот и три!!! Когда-то два, когда-то три.



Врач говорит, неееет творог это не молочное кормления, не считается)


А еще сказала давать 4 дня в неделю овсянку, остальные дни на выбор греча, кукурузная, рисовая. Есть ли в этой рекомендации смысл?) Я сама почти каждое утро овсянку ем, типа правильное питание, но вот ребенку надо ли столько овсянки..? Он еще её не очень то любит.

 
23 Апр 2015 3:55

Страница 246 из 267