Эмигрантские истории

veronica swiss


56 лет
Швейцария
veronica swiss писал(а):
За что я люблю мужа? За то, что мгновенно считывает мои эмоции. Поэтому, он мне сразу сказал: "Молчи!". Как только мы отошли от стойки регистрации, он спросил: "Что забыла на этот раз?"


Дожила, цитирую сама себя любимую. Embarassed
Это был уже второй случай моей рассеянности в аэропорту. В этот раз я отчиталась, что все в порядке уже в зале вылета, и мобильник положила мимо сумочки, или просто на сиденье рядом с собой, а может выронила уже в самолете... Как это случилось не помню, потому что, даже не заметила. Дальше, как рассказывает мой супруг. Он возвращался из внутренней Швейцарии на машине, по много раз упомянутой, галерее сан Готтард. Звонок с моего телефона: "Здравствуйте, я пилот рейса ХХ0000, летевшего в Цюрих. Это последний номер набранный с этого телефона. Вы знаете кому он принадлежит?" Говорит, что чуть в стену не врезался, после этих слов. Потом включилось сознание, что если звонит пилот, значит самолет все-таки не рухнул. "A Ваша жена летит куда? Сколько времени на пересадку?" 40 мин. "Я постараюсь успеть!".
Теперь рассказываю я. Уже на борту самолета на Москву, ко мне перед взлетом, подходит бортпроводница с обворожительной улыбкой, и называет мое имя.
"Да, это я, а что?" "Это Вам", подает мне мой мобильник, и испаряется прежде, чем я успела понять в чем дело. Т.е, пилот успел вычислить мое место в самолете по базе данных, и передать телефон, вот такой швейцарский сервис и личностный фактор. Ведь не он сам обнаружил мой мобильник в зале вылета, или еще, где я его потеряла, но явно не нашелся в кабине пилота. sharik Для меня - это высший пилотаж! good2 good2 good2

 
25 Апр 2015 13:35

Страница 124 из 127