Детки 2014. Болталка

Boy

Sara

45 лет
USA
@Ма-Масяня@ писал(а):
Люся, АКДС (коклюш, дифтерия, столбняк) это наша первая прививка, раньше вакцины не было.

Как малыш сейчас?
Нам 3 раза делали АКДС, следующий ждем с 15-18 мес.
Вместе с ним делали еще и ротавирус, миненгит и пневмонию.
В год нам будут делать ветрянку и ММР (свинка корь краснуха).
Еще 3 раза до года делают геппатит б, нам 2 раза делали, я от третьего отказалась, он очень плохо переносит эту вакцинацию, врач нам сказал если такая реакция то вообще не надо делать.
Нам 8 мая на полио, если температуры не будет
@Ма-Масяня@ писал(а):
Шлю вам много лучиков здоровья!

Спасибо, Танюш, дошли лучики твои, мы сегодня спали хорошо и темп. нету girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
ты о бо мне хорошего очень мнения. Мои ещё в работе и не такие красивые будут.

А я уже стала думать, что на спец. курсы ходила и не признаешься ))
ждем фото твоих шариков.
Kassandra77 писал(а):
может он просто растет сейчас усиленно, вот и не спит.Мы такое тоже проходили.Держись.

да, может растет усиленно. Я иногда думаю он такой уже большой, особенно в течении дня когда бывает ведет себя как взрослый, но к вечеру может такие бурундучковые "трюки" выдать, что говорю эх ты...., а я ему говорю что ты не мальчик уже, уже молодой парень, юноша...))
Время летит, я думаю что дети быстрей всего растут с 0 до года, то есть разницы нет наверное между ребенком 1.3 и 1.5, а между ребенком 5 мес. и 7мес. огромная разница.


@Ма-Масяня@
Танечка, поздравляю Тимошку с датой! sharik

Девочки, сегодня же 1 мая. С праздником! girl_haha Romashki только у нас раб. день. И может в Австралии тоже работают, да Юль? аа у вас уже 2 мая суббота. Вылезай, Юль, говорила до пятинцы не будешь. Как малышня? Сопельки ушли?

Хороших выходных, девочки!

 
01 Май 2015 22:32

Страница 92 из 154