Atny

Анна
41 год
Воронеж
Irenkka писал(а): |
вот еще один ягодный свадебный сделала, тут покрыт сырным кремом
пыталась расстояние между ярусами побольше сделать. но как покрыла кремом, стало маленькое опять... видимо разницу нужно см 6 делать минимум |
Ягодные тебе однозначно удаются! Очень красивый торт, а по разбегу я подобные торты разные видела, в том числе и с совсем маленьким разбегом и не высокие - смотрятся просто более уютными, домашними такими)
А сырный крем - это что? Рецептик можно?
Kadi_del писал(а): |
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чтоб я точное представление имела.
Есть крем, что то типа сливок, на растительных маслах. Это плохо?
Если использовать сливки на животном жире они не так будут держать форму как на маслах? Если да, как вы делаете тортики? |
Вопросы слишком обтекаемые, трудно тут конкретно отвечать. Да, есть сливки животные - натуральные, а есть растительные, ими в основном украшены магазинные тортики, в кондитерских тоже часто встречаю такие. Знаю, что многие ими любят украшать, они хорошо держат форму, в отличие от капризных натуральных. Лично мое мнение, никого не хочу обижать, мне они совсем не нравятся, вот никак. Вкус для меня не приятный...
Rainbow
Первый с чашечкой кажется немного не ровным, может фото такое? А вот с машинками чудесный! И не скажешь, что суперскоростной! И мышки смешные)
А я вам своего мышонка не показывала? Увидела его у Юлии Балычевой в ОК, там было подписано, что есть МК в журнале, журнала у меня нет, но мышонка сделать очень захотелось)) Поэтому лепила по фото и по мотивам)) Вышел совсем другой, но мне он очень нравится - пока живет у меня в серванте
А еще у меня выходные аж до 15 числа, специально не брала заказы, отдохнуть-помаевничать и 50 пряников родне на свадьбу испечь и украсить))
Но долго не вытерпела, плюс остатки крема и бисквит безхозный в холодильнике))
Для родных очень быстроторт: Кораблик семейного счастья) Оформила меренгой и деталями из мастики. С парусом не заморачивалась, отрезала кусочек вафельной бумаги от картинки сбоку и прицепила)
Дочки с подружками чай пьют) Мои по бокам)))
