*ALENUSCHKA*

Елена
48 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)
7Я писал(а): |
Аленка, и чего ты выдумываешь???Посмотрела в галерее, хорошее мылко!Понравилось шоколадное и лавандовое.Вопрос:а коробочки сама делала или покупные? Embarassed |
Ирин,спасибо!Коробочка одна,я в ней мужу визитницу дарила.Вот нашла применение.А вообще коробки же не сложно сделать.Я уже подумываю.Просто одно время работала в типографии и немного знаю конструкцию.Да,я думаю это каждый знает.
7Я писал(а): |
Леночка, как будто с нуля!!! |
Ага,точно
7Я писал(а): |
А фото вообще-без всякого фотошопа, класс!!!! |
А у кого-то фото в фотошопе?
7Я писал(а): |
Лен, запах цитрусовых самый нестойкий, поэтому его рекомендуют добавлять вместе с ЭМ чайного дерева(как закрепитель).
У меня такие же ЭМ.Но я вот где-то читала, что стойкие ЭМ след.фирм(очень уж их хвалят): Карл Хадек, Туше Флора, Примавера,Бернгланд, Вивасан,Галенофарм.(у нас таких нет, поэтому добавляю больше ЭМ из тех что есть)
Не очень положительные отзывы(нестойкие запахи)-Биаск, Лекус, Флория Фарма, Аромастиль, Леко-стайл.
Я думаю, девочкам -москвичкам проще найти хорошие ЭМ. |
Спасибо за информацию.

Да,это и я могу смотаться в Москву,просто вопрос цены.Я же говорю посмотрела ЭМ фирмы Стикс и обалдела,мыло золотое получится
