Багира-Манго писал(а): |
У меня младшенький любит одеваться модно. |
а мой сейчас в Беларуси находится, уже с месяц почти, понравилось ему у вас...говорит по телефону, приеду домой недельки на две проведать и обратно вернусь, О! Только жить у вас получается дороже, такое его мнение.
Багира-Манго писал(а): |
все успеешь посадить, помни, МЫ НЕ РАБЫ! |
ну, над рабами плетку держут...это мы себя сами толкаем в спину, загоняем спешкой, хочется все в один день переделать
Утро писал(а): |
у нас хоть и холодно, но и снега много, |
ох, аж мороз по коже пробежал
Alenka-97 писал(а): |
Сегодня на рассаду посеяла кабачки, патиссоны и тыкву. |
у меня только кабачок Скворушка и тыква Россиянка взошли, а другие с вычурными названиями ни гу-гу...пойду поковыряюсь посмотрю что с семенами
Lana_nov писал(а): |
А мне, вот, с маслом не вкусно. Пресно. Я уж лучше просто живьем овощи съем. |
вот и я так делаюю...майонез вреден на основе пальмового масла, я так считаю...ну и просроченный, когда срок годности перебивают, конечно
Лесюнчик писал(а): |
А это первые ландыши |
usya писал(а): |
. Ну я уже немного остыла в борьбе с ними, но потом все-равно буду стараться пересаживать, не место им там среди роз. |
ну надо же...а я развести не могу
конечно не место, ландыши и розы..
я вот мшанку рассаживаю, на фото видно
не все фото открылись при загрузке на комп, а фотографировать ленюсь...
эта трава так разрослась, ковриком зеленым, красота

, вот травку и деребаню вовсю, рассаживаю, а розы на зиму не укрываю.
вот с новым цветником вожусь, и туда мшанку рассаживаю...
а это мини-розы отдельно сидят, если кто помнит, росли среди больших кустов роз
и к ним травку подсажу
medirin писал(а): |
Покажу немного и нашу весну. |
вот и я покажу немножко
что-то "хвост" этот никто не выставляет, не дело
этот щавель разбрасывает свои семена и прорастает где ему вздумается, это осенью так аккуратно убираю участок
на этом фото хосты еще не взошли и местами земля голая
многие нарциссы и тюльпаны отцвели, ну и ничего...я полюбуюсь на фото Ларисы и Ириши, если "припечет" в душе весна
древовидные пионы в этом году зацветут не слабо, бутонов много завязалось
хотела цветущую карликовуюю айву показать, целый букетище в цвету..фото не открылось, а карликовая яблоня еще не цветет
а это карликовая груша...обманули?
и вот что с этой грушей делать...великану там не место
солнцецвет весь в бутончиках
ну как то так...весна!
идут дожди, вроде времени должно быть много, но...как там у Дюма,
"Дверь его была отворена, словно для того, чтобы в комнату проникали последние лучи заходящего солнца - такие нежные в мае, такие живительные для стариков."
пойду высажу рассаду огурцов в грядку, пока солнышко играет и греет..