arivik

Юлия
Россия
@Ма-Масяня@ писал(а): |
, Юльчик, спасибо))))))нам хватит |
так ведь не я же аист, что детей приносит
Ocean писал(а): |
оказывается, гибнет то больше народу.. |
согласна, но судьба такая штука интересная, ей плевать на статистику, и тому,кто оказался в той или иной ситуации тоже статистика - слабое утешение
Ocean писал(а): |
Получается, что действует пословица "скупой платит дважды" |
Поверь, мы не от скупости отказались от этой страховки
Ocean писал(а): |
Что касается подорожания тарифов ОСАГО. Здесь все оправдано |
да кто ж спорит, но, как говорится, легче не становится

Я часто говорю, что это не все вокруг дорого стоит, а доходы у нас маленькие
Irina.777 писал(а): |
Вот нужно было моментом пользоваться |
когда морально будешь готова, оставишь
Irina.777 писал(а): |
Уже дизайнера нашла , познакомились . Мне понравилась , будем сотрудничать . |
у вас все по-взрослому
Irina.777 писал(а): |
то в футболках , то курточки опять одеваем |
сейчас актуален прикол про то, что убирать зимнюю одежду до инюня - плохая примета
Irina.777 писал(а): |
ещё и говорит : ,, Отступите от моего дома на метр и стройте забор |
Фигасе! Пускай поскорее это все завершится с наименьшими тратами
Irina.777 писал(а): |
У нас Анюта отказывается колбасу есть |
наша кота кормит ею)) но у меня вообще цели не было накормить ее колбасой. Но и эту, конечно, не стала пробовать

Прикольная штука получилась, явно выраженный куриный вкус, чеснока поменьше надо туда только. А так нежненько, напоминает мои любимые котлетки, где курочка кусочками, да только тут без обжарки, так что диет.вариант.
Irina.777 писал(а): |
Перепёлки только нравятся . |
мы не пробовали.
Кстати о пробах: сделала домашний мармелад на агаре, тоже с нашего сайта. На вкус больше похоже на крепкое желе, но зато на натуральном соке, сахара минимум, так малая кормила им меня, потом играла. Каким-то чудом решила в итоге попробовать. Где-то треть съела небольшого кусочка. Маленький консерватор!
Irina.777 писал(а): |
Ну , если за несколько лет за страховку выплатить стоимость автомобиля и ни разу не воспользоваться страховкой , то потом и начинаешь думать , нужна ли такая страховка .
|
мы страховались, пока было доступно (больше из-за автокредита) и пользовались, были довольны, хотя и выплаты не превышали стоимость страховки. Еще же, когда получаешь выплаты, стоимость страхования на след.год очень прилично взлетает, так что легче было бы самим отремонтировать))) Это, конечно, все касается небольшого ремонта, не такого, как вам насчитали

.