В кругу друзей. Том второй

Галактика

Галина



Люньчик писал(а):
Галочка, а ты чем занималась два дня? Дома, опять работаешь? Или смогла отвлечься, в гости сходить? Чего готовила? Как племянники? давно не веселила нас их проделками.

Отчитываюсь! girl_haha 1. Вчера была в Уютерре (пошла за горшками для цветов, но там же формочки... Пустили козла в огород...) Купила разъемную прямоугольную форму по скидке за 200 р. В тескоме подобная стоит 1400 wacko1 wacko1 wacko1 http://tescoma-shop.ru/ishop/catalog?item=623382
Горшки тоже купила girl_haha
2.Готовила пирожок наливной с рыбой и зеленью , на форуме много рецептов похожих, начиная от Паштиды Барбацуцы. 1 ст. майонеза, 1 ст. сметаны, 1 ст. муки, 4 яйца, разрыхлитель.
Фото

Фото

Вкусненький и быстрый в приготовлении
3. Племянников не вижу....... Из последнего по данным разведки Wink ....
Сейчас средний гостит у бабушки с дедушкой, родителей невестки. Как водится, семьи наши разные, порой с диаметрально противоположными взглядами на жизнь... При детях это не озвучивается, конечно.
Ну так вот. Тихон, 7 лет, заигрался, и мячом попал в телевизор, бабушка, естественно ему всыпала. На что он ей вставил: Да у вас, Ивановых все нельзя! А у нас Петровых все можно!!! Фамилии ест-но не озвучиваю, но принцип понятен... Устами младенца... girl_haha

 
12 Май 2015 2:03

Страница 149 из 1000