От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
photo2011 писал(а):
а переработать и проглотить нечего

girl_haha про это я не подумала Embarassed
pelikan писал(а):
Как уху...без Леси!?

я ж не знала unknown praising
pelikan писал(а):
Девочки,мой вес встал!!!чтоб его!больше мне урезать нечего

а вы знаете, что здесь все очень взаимосвязано? Думаю знаете, но я немножко поумничаю Wink
Чем меньше мы едим, тем меньше организм тратит. Поэтому надо убедить его, что еда будет всегда и будет ее достаточно. Просто едим по объему не мало, а по калорийности умеренно. И конечно не меньше 4 раз в день. И обязательно перевес в пользу белков(мясо, рыба, творог, кефир....и дальше что Бог послал ). для пищевого комка Wink клетчатку, чуточку жирного для кожи и вообще для пластического обмена, ну и углеводов маленько для удовольствия.
В общем я умничать закончила, если что кидайте тапки girl_blush2
Lesek13 писал(а):
Аллочка, а я вот сейчас тесто замесила "Оладьи по ГОСТу", завтра утром приготовлю своим, приду отчитаться))

будем вместе худеть Wink ...они ж такие вкусные....остановиться невозможно.
Lesek13 писал(а):
я ела один раз спаржу в салате типа "морковка по корейски", но вот ощущений не помню... значит, меня не впечатлила...

а я не встречала у нас Корейской морковки со спаржей, только со спаржевой фасолью Embarassed
А спаржу я тоже не едала, но чувствую понравилось бы мне. В магазине дороговатая она, да и редко бывает. А все собираюсь у себя вырастить, но она же так долго прорастает, на третий год только отдача от нее пойдет, я к тому времени забуду где я ее и сеяла girl_haha Наверное потому и дорогая unknown
ЛЛолик писал(а):
а иногда в голове будто щелчок: "да пошло оно все, один раз живем". И после своего стакана кефира что-нить съедаю.

видимо у меня та же проблема. Мастерская поведения в моей программе (я еще не очень вам надоела со своей Лайтовкой?) регулярно мне выдает информацию о моей гиперответственности и о том что это чревато срывом под девизом "Да гори оно все огнем, наемся, а там будь что будет" Предлагает подумать как с этим быть, а я сколько ни думаю не могу понять ЧТО с этим делать.
Говорит - не требуй от себя быть идеальной wacko1 Вроде и не требую.....а оно ж прет из меня...куда его девать.
Короче, есть над чем работать.
Вы мне скажите если надоело я не буду вас грузить этой информацией, но думаю вдруг кому-то пригодится Rose
ЛЛолик писал(а):
Девочки, а вы верите в тяжелую руку? У меня цветы все дохнут, прям беда.

Я нет girl_haha , когда-то верила, а потом увидела объявление о курсах комнатного цветоводства, пошла туда и поняла, что просто многого не знала про цветы. Так что в легкость руки по поводу растений я верю только в том смысле, что есть у каждого любимые и не любимые цветы. Вот у мамы моей, например, фиалки, глоксиньи просто шикуют, а у меня чахнут. Я просто не долюбливаю их. Потом прочитала, что зодиакально это ее цветы. Вот и не верь после этого в гороскопы.
А кактусы ты может быть просто переливаешь? Их же вообще засушивать надо (земля чтоб просохла)и только тогда поливать, ну и солнце им много не бывает,если северное окно или вообще квартира темная, то им плохо.
Вообще мы часто слишком поливаем любые цветы. Надо пальцем потрогать землю, если сухо совсем то поливать, если влага чувствуется - еще рано.
ЛЛолик писал(а):
Вот уже и еду жалеть начали А у меня утром сгущеночка стояла, такая несчастная

girl_haha у меня регулярно хлеб несчастный мучается Embarassed ...я его тоже жалею Embarassed
Lesek13 писал(а):
у меня сегодня 60 кг

сделала Оладьи ГОСТ

Оладьи супер! Спасибо Rose
Поздравляю с отвесом good2
razvivaika писал(а):
вот вам открытие купального сезона

нифига себе girl_in_love это ж где такая красота girl_in_love Кавказ не иначе good2
Меня все подруга в гости зовет в Нальчик, такие красоты и гостеприимство обещает, что боюсь и ехать girl_haha , боюсь что с трудом отвоеванные минус 6-7 кг, за неделю мне вернут обратно Wink
Медея
Татьяна, меню супер! Ты просто молодец по-моему Rose
Koffe@manka
Лена, твое меню меня тоже очень впечатлило.
Попробую и я свое написать, правда ничего не взвешено, не посчитано.
З-кофе, булка, сыр, немного масла слив.
О- рис с овощами (морковь, лук, горошек св-морож.), куриная котлета 2шт.
П- кефир
У- ленивые вареники Embarassed
Irok писал(а):
а вообще коньяк люблю

а я Бренди Embarassed

ну что...вес тот же, объемы все там же и те же unknown

 
15 Май 2015 15:56

Страница 279 из 597