Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Васильевна

Галина

73 года
Старый Оскол
Багиррра писал(а):
я флокс шиловидный у бабульки купила розовый и белый и всего по 20 рэ плошка, такая бабулька хорошая, продала мне ещё колокольчики белый и синий, мои то платикодоны замёрзли. Мелочь, а так приятно. домой скорееее, посадить всё)))

Поздравляю!!
Тоже была сегодня на рынке, прикупила какой-то колокольчик луковичный, белый..... И сказала же мне хозяйка, как его зовут- забыла.....Вот голова эклерная... Embarassed Купила ещё астильбу белую, очиток почвопокровный .
Alenka-97 писал(а):
Так дешево у вас продают, у нас флокс в питомнике небольшой ящичек 400 р стоил в прошлом году и не знали какого цвета.

Леночка, как дорого wacko1
У меня флокс разросся, уже четверть клумбы занимает...
mur1040 писал(а):
а вечером костер был?

Нет, вот костра не было...
Багира-Манго писал(а):
сфоткай как-нибудь свою принцессу и нам покажи.

У меня их три,как-нибудь покажу.
usya писал(а):
lenochka_13 писал(а):
19 мая Первый огуречный день в календаре народных примет — Иов (по церковному календарю— преподобный Иова Многострадальный). Можно начинать посадку проросших семян в грядки.

О! Как-раз пошла сеят

А я завтра буду высаживать свою огуречную рассаду, да и арбузы с дынями уже по 2 настоящих листа, тоже надо садить.
Сегодня высадила помидоры.
Утро писал(а):
так просто и изысканно!

Спасибо!!!

Леся! Поздравляю!!!


 
19 Май 2015 23:19

Страница 402 из 1000