usya

Алла
Украина, Комсомольск-на-Днепре
| elay писал(а): |
| но я считаю что улучшать хорошую продукцию не имеет смысла.Лучшее враг хорошего.А все самое хорошее уже изобретено давным давно. |
согласна с каждым словом
| Гелинака писал(а): |
| и все заискрило, загорелось и задымило, где провода оййййй , блин!!! муж раз |
Галя, кошмар какой
| Гелинака писал(а): |
| а я все равно буду сама печь, даже если станут продавать вкусный, чет затянуло |
а я всерьез подумываю завязывать

все мне нравится, процесс, результат, не нравится, что я мне его есть хочется. К покупному я равнодушна.
Нет силы воли что ли совсем
| Алла475 писал(а): |
| Алла, выходи, ты недавно продавала, решала 20 или 30 грин брать. Помню, что хлеб 500 гр весил, а какой хлеб? Я |
Алл, я Янинин зерновой заварной продаю по 30 грн за буханочку 500г и Маришкин зерновой тоже по 30, но буханка большего размера около 600-630 в ней выходит.Правда клиентов не много, все хотят пока цену не скажешь, хотя в супермаркете продают собственый хлеб примерно по такой цене. Только делают булочками по 140-300 г, соответственно стоит дешевле, а с математикой у всех видать проблемы, сколько не объясняю. А делать по 150 г сами понимаете мне не хочется, смысл? Вот если берут сразу три хотя бы буханки то тогда еще нормально. Духовку-то кочегарить все одно надо. А газ уже по 7 грн за куб (в десять!!!! раз подорожал

)
| Redo4ka писал(а): |
| Подруге как и племяннице 12 лет На уговоры взять рецепт кекса, пирога и т.п. не поддается |
я в этом возрасте как-раз добралась до кухни и с тех пор пеку

Так что пора.
Может дрожжевой какой, чтоб точно получился. Мне очень Машин с картошкой импонирует и результат шикарный всегда. Хотя его руками вряд ли вымесит.
| Redo4ka писал(а): |
| Она даже не знает такого слова как "таймер"! |

ты думаешь моя знает что-то про подобные девайсы? Таймер я купила отдельный китайский, отлично справляется с возложенной на него задачей. Моя и про термометр ничего не знает
| Равиоля писал(а): |
| Лён....эмм... это же конопля, а конопля, это наркотик. Вы что! Не ешьте! |

ну бывает
| Равиоля писал(а): |
| скажите, а что в советском союзе лён и льняное масло и льняные изделия не были распространены? |
честно сказать, я вообще не помню ничего про них в те времена. Иная концепция питания была. Покалорийнее, пожирнее, вот все это в нас и вкладывали. Моя мама (технолог пищевого производства) до сих пор так считает.
| Равиоля писал(а): |
| и первый раз от Германии Россия получила 12 баллов, может это мы |

я тоже за нее болела, честно смотрела финал, но чего ж его так поздно делают...уснула
| Redo4ka писал(а): |
| И в защиту конопли: у нее полезных свойств не многим меньше, чем у льна! И еще очень классная ткань из нее! |
всю жизнь Россия была поставщиком конопли в Европу (масло, веревки..)а потом видишь наркоманы в ней нашли для себя что-то полезное

Они наверное скоро из сорняков начнут для себя что-то извлекать...вот счастье будет огородникам, .....ужас вообще на самом деле.
| Равиоля писал(а): |
| Но ведь знала... и семена встречались в аптеке |
я впервые про лен услышала когда моей Лене лет 10 было, нам назначили слизь от него пить. И только когда хлебом увлеклась осознала его в полной мере.