Амани писал(а): |
Поделись со мной - ты ж смотрела цены Кипр/Греция, какой там порядок расценок? |
В личку, Мариш, написала.
Прокопович Татьяна писал(а): |
Типа теперь ему не надо вести здоровый образ жизни (мавр сделал свое дело) |
Мой тоже типа бросает, но пачка сигарет всегда есть
Амани писал(а): |
Я решила ударить по спорту, вчера ходила на пилатес - какая же классная вещь, если вдумчиво делать, все мышцы включаются! Очень всем советую! |
Irok писал(а): |
какая у всех, сегодня полезная еда |
А я себя с понедельника морю голодом в прямом смысле слова, потому как пора как-то двигаться в сторону уменьшения. Понимаю, что это неправильно, но иначе никак не договориться с организмом.
З: кусочек сыра и кофе крепкий.
П: кофе.
О: съем маленькую плошку (200 граммов) гречки плюс квашеная капустка и зеленый горошек (все в эти 200 граммов).
П: ничего.
У: гречка с кефиром.
Записываю еду в тетрадку, реально, начинаешь анализировать, что съел незаметно, получается ого-го. И все же со мной 100% работает метод есть понемногу, я почитала блог одной худеющей девушки, она мой путь описала, когда я после окончания Универа похудела на 15 кг: есть понемногу, не переедать, не думать, что еда от тебя убежит и проч.

И стараюсь дышать, вчера вот дышала-дышала, а еще звуки странные при этом надо издавать
Я сегодня была наблюдателем в 9-ом классе по математике ОГЭ. Бедные дети

Камеры видеонаблюдения, все так строго.... Ох, я аж разволновалась
