Эх, навести бы марофед и пойти на проминат. Но приходится в этот субботний денек ненамарафеченной торчать на работе и её работать.
NatalyS писал(а): |
Ни муж, ни я не имеем опыта жизни за городом. |
Уверена, что всё сложится наилучшим образом! Жить за городом - мечта многих, особенно, с сохранением всех городских удобств.

Я всё чаще ловлю себя на мысли, что со временем, вероятно, буду готова рассмотреть переезд за город, хотя всегда считала, что загородная жизнь не для меня.
А у меня сегодня приятные новости - мой сводный брат успешно сдал непростое тестирование по французскому и теперь получает возможность до окончания школы обучаться на двуязычном отделении. Мы всей семьей очень переживали за него, потому что эта программа предполагает глубокое изучение языка и сопутствующих предметов, к тому же, дает участникам преимущества при поступлении в ВУЗы, в том числе, во Франции.

Очень им горжусь, зная, как он старался и буквально за год "скакнул" во французском
