Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

lilien86

Светлана

61 год
Орловская обл .
Багиррра писал(а):
Света, как пекинка твоя поживает?

Ой, я даже и не знаю что сказать: такая барыня сидит! Пока я дома была, она уже сама закрутилась. Кочаны вверх торчат, как огромные свечи, но рыхлые . Может она уже поспела... Я ни разу не видела, как она растёт и, честно признаться, никогда её не покупала, что б определить на ощупь плотность. Вот думаю: пусть недельку ещё постоит, может "покруче" станет кочан unknown unknown unknown
Нашла сегодня зарядку от фотоаппарата, зарядила; вечером поеду - буду всё фотографировать. У меня ещё аквилегии красивые в этом году, прям не нарадуюсь.
lenochka_13
Лена, забыла!!!!!!!!!!!
Я тебя сегодня во сне видела: ты откуда-то ехала домой на поезде и отстала от него. Пришла ко мне с какими-то молодыми девчонками и жалуешься мне, спрашиваешь что делать? А я вас оставляю у себя, а сама думаю: "Что же я с этой оравой делать буду? куда же я их поселю?"
Там цыганский табор был, не меньше... girl_haha
Багиррра писал(а):
Без мульчи я не живу, вернее не представляю...

Лена, а может немножко раскопать мульчу и полить тёплой водой?

 
01 Июн 2015 16:47

Страница 440 из 1000