Багира-Манго

Лариса
Минск
lenochka_13 писал(а): |
мы в Казахстане сами без чая никуда. Он у нас литрами. |
А вот я как-то не могу назвать себя любительницей чая. Если с чем-то (с лимоном, печеньем или пирогом) то да, а один чай без ничего и без ложки сахара как-то не вдохновляет меня. Чашку выпью, но без особого наслаждения.
lilien86 писал(а): |
прям с утра из коллекторской конторы звонят, что кума моя кредит не платит, |
Ладно, тебе звонили, потому что телефон она оставила банку. Мне однажды звонили из банка по поводу того, что соседский сын взял кредит и не платит. Причем, живет он не с родителями, а я с ними на одной площадке живу. Вот спрашивается, откуда они узнали мой телефон и решили через соседей воздействовать. Пришлось мне передать матери, что был такой звонок.
Marishkaa25 писал(а): |
Ларис так под огород кусочек только выделен макстмум 10 на 10 метров. |
Тогда проще. Береги себя ради своих деток. Мариш, а артишоки сажала в этом году? У нас его еще называют съедобным чертополохом.
Багиррра писал(а): |
А я люблю горячий крепкий душистый и без сахара. |
Один чай или с чем-то, например с выпечкой? Один чай и без сахара, и без лимона он мне как вода горячая с привкусом чайного листа.
lilien86 писал(а): |
Слава богу, что только это!!!!! |
Считай, легко отделалась.
ASA-ASA писал(а): |
Леночка а скажи какой чай вы пьете,какой самый лучший, у нас много продают чая из Казахстана,но что то не очень,может у нас такой не продают |
Я цейлонский чаще покупаю. Казахстанского у нас вовсе не встречала.