Птица Галка

Галина
59 лет
Санкт-Петербург
| Redo4ka писал(а): |
| Поняла, что Крым не лучший вариант в плане дороги |
Очень жаль.
| Redo4ka писал(а): |
| Ни зАмков, ни гор, ни водопадов! |
Гор и водопадов там как раз много.
| Redo4ka писал(а): |
| надумала на Абхазию |
Ну, что ж, об Абхазии хорошие отзывы от побывавших там. Это нам там не понравилось. Про абхазов, оказывающих пристальное внимание русским девушкам, не слышала. Это ж не Турция, где вообще проходу не дают. Настя, пока сама не съездишь, не поймешь все плюсы и минусы каждого курорта. А до Абхазии как добираться будете?
cvetik66
А что ты так убиваешься по поводу морщинок на батоне? Я опять пялилась-пялилась, нету никаких морщин

. Или это сразу из духовки фото? Я вот буквально вчера в магазине к хлебным лоткам подходила, так прям загордилась - какой у нас всех хлеб получается, и какой профи пекут. Вот где морщины и кособокие.
| cvetik66 писал(а): |
| удалось выкроить немного времени на роспись пряников |
Талант ты, Света. И не спорь!
| cvetik66 писал(а): |
| Юра вытащил большой стол и скамью в сад,и мы чаевничаем там под пение птушек! |
Здорово! Вот в чем прелесть своего дома!
| cvetik66 писал(а): |
| последнее время проблемы в этом плане. |
Может, проверить сосуды головного мозга? Попить что-нибудь для улучшения кровообращения мозгового?
Юрьевна писал(а): |
| просила Дашу показать |
О какая - бровки вразлет! Взгляд такой открытый. Видно, что живчик тот еще.
Юрьевна писал(а): |
| хлеб как всегда |
Да уж, как говорится - почувствуй разницу (это я все про хлеб магазинный). А булочки с овсяной кашей - импровизация? Краюшки нам тоже нравятся.