Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Западная

Светлана

58 лет
Калининград
Девочки, рада, что посмешила Smile
Дора, я тоже могу сказать "ихний", "всехний", "ложьте пОльта" или еще какое произвести лингвистическое хулиганство (вроде так Натали выше выразилась). Я ж не про то, и ты знаешь про что Smile

Еще немножко вам напоследок (был у меня плодовитый автор, графоман, во где кладезь перлов):

>Бывшие противники вместо игры мускулов наносят друг другу визиты доброй воли. (про визит английского фрегата на Балтфлот).

>Помимо работы в Думе, стремлюсь выполнять депутатские обязанности. (из интервью депутата)

>А пока под шумок того, что наши законы не совершенны, люди в белых халатах продолжают пятнать их снежную чистоту. (врачи-взяточники имелись в виду)

>Они без наземного сопровождения, что чревато мерами безопасности, летят над морем.

>Москвичей от вручения повестки до их посадки в самолет и передачи представителям БФ осуществляла специальная группа офицеров.

А вот тут все грамотно, просто я рыдала от умиления. Из жизни стражей границ:

>Продираясь сквозь заросли, устали не только пограничники, но и служебная собака, которую пришлось нести на руках.

Еще не всё, так что приду снова girl_bye

 
09 Июн 2015 21:38

Страница 134 из 420