Заюха

Ольга
52 года
Санкт-Петербург
КатюшаМама писал(а): |
по крови: гемоглобин 10.5 при норме 11-14 |
Это незначительное снижение уровня гемоглобина, вполне объяснимое после перенесенной бактериальной инфекции. Надо передать через месяц - по идее должен восстановиться при нормальном депо железа в организме.
КатюшаМама писал(а): |
омбоциты 419 при норме 150-400 |
Это тоже на выходе из инфекции может быть .
КатюшаМама писал(а): |
онимаю. что анализ мочи пересдать надо. мы сдавали на 7 день после начала болезни.
Сейчас улетаем на море. приедем пересдадим. Скажи, оля, а то я начиталась в интернете про эти фосфаты...это очень плохо |
Мочу пересдать, конечно!!! А фосфаты и щелочная реакция мочи - накануне сдачи анализа, наверное, ел ребенок молочные продукты в приличном количестве. однократные фосфаты в моче ничего не значат плохого!!! если они все время идут - вот тогда, может быть, и стоит что-то предпринять.
Магдаченок писал(а): |
. Есть ли смысл его в эту схему включить? И на каком этапе? |
Возможно, есть смысл. Если сейчас замучил срыв стула и диарея - то можно 3-4 дня прямо сейчас его пропить, до всего.
Магдаченок писал(а): |
Взрослым он тоже активно назначается? И |
Да, он универсальный.
Магдаченок писал(а): |
И что лучше вместе с альфа нормиксом: бифиформ, нормобакт, нормофлорины? |
Я бы бифиформ предпочла. Если склонность к диарее - то проблемы скорее всего именно с бифидофлорой.